Беременность и роды

Исключительно вопрос для женщин

Кто делал аборт на небольшом сроке?Расскажите подробнее что это такое и как вы себя чувствовали во время, и после.Что стало с вашим организмом и какие последствия.
Алёна Зайцева
а все прям такие мудрые пипец! да всякое в жизни бывает. это лучше чем потом выбросить на улицу! мы живем в 21 веке и это уже давно не преступление! я делала ничего не было потом. все под наркозом ничего не чувствовала. теперь ращу двоих детей.
Елена !!!
Лучший ответ
Переносила беременность очень плохо, при этом врач отрицала беременность и поставидла диагноз "дисфункция".
Когда все стало ясно, после пропитых мною таблеток от "Дисфункции" пришлось делать аборт.
Срок был месяц. Чувствовала себя ф изически очень хорошо, т. к. перестала тянуть в сон и тошнить. Последсвий- да вроде бы ни каких.
Наркоз просила сделать какой то импортный, названия не помню, но после него быстро в себя приходишь. Страшновато конечно, но не смертельно. скажем так, рожать гораздо страшнее.
Анна
Огромная горечь, организм сильно не пострадал. только психологическая травма... но мне иначе нельзя было...
последствия - хроническое воспаление
Меня чистили, но беременность была уже замершая. Срок 8-9 недель. Делали под наркозом, спала. После был жуткий депрессняк, все сомневалась, а действительно ли эмбрион был мертв? После аборта развился поликистоз, делали операцию+ лечение, и только после этого я забеременела вновь. Теперь вот дочку воспитываю!
миниаборт. последствия не могу забеременеть....
Галина Грошева
Какие страшные вопросы и страшные женщины - УБИЙЦЫ!!!
лечиться потом замучаешься
да, предохраняться надо! а при аборте можно и вообще больше не родить... бесплодие может получиться...
предохраняться надо а не жизни губить
Ardak Makasheva-Mangan
я абортов не делала а вот подруга один раз, чувствовала она себя ужасно, я не могла найти больницу дак она меня не в ней ждала а по дороге шла и не соображала что вокруг одни машины, хорошо что я обернулась и все это безобразие увидела. но слава богу она может после аборта иметь детей ростет маленький сынуля, но скажу честно состояние у нее было херовое....
на небольшом сроке аборт менее опасен.
жизненные ситуации бывают разные.. . я делала, страшно, но терпимо, подробности лучше не рассказывать, все по разному переносят. прошло несколько лет последствий никаких, в скором будущем собираюсь забеременить и родить, врачи одобрили.
Последствия.. . убитая жизнь, потерянное здоровье, угнетенное маральное состояние, осуждение.. .
Я не делала никогда, я против этого. Считаю что спасенная жизнь дороже собственного комфорта. Мамочки, не убивайте, подарите новую жизнь!
После миниабота (первый) пришлось делать операцию - пластику труб (не могла забеременеть) , полгода после этого бегать по разным врачам, физиопроцедурам и т. д. В итоге дети у меня есть, но остался хронический аднексит.