Беременность и роды

девушки,которые спрашивают про полоски на тесте и можно ли узнать до задержки про беременность,а зачем это вам?

Что решит узнаете вы об этом на три дня раньше или нет?Что это изменит?или вам никак невозможно на три дня отказаться от спиртного пока не решится?
Просто наверное для женщин беременность - это слишком масштабное явление. Меняет в жизни слишком много. Хоть желанная, хоть нет. Поэтому тяжело не знать
Марина Ярыш
Лучший ответ
Человеку свойственно желание знать, что происходит с его организмом до того, как это произойдёт. )))
А когда по 4 года и больше ждешь беременность и появляются первые признаки, то каждая минутка на счету. Уж поверьте. Я хоть такие вопросы не задаю, но знаю. что такое долгожданная беременность.
когда ждешь этого по несколько месяцев и каждый раз перед началом месячных делаешь тест с замиранием сердца ожидая второй полоски.. . я на второй неделе не могла спать на животе, мне не удобно было, а тесты все отрицательные.. . мне то же было интересно.
Полина Замша
:) Ну любопытно же. Вы просто еще неждали беременности. Хочетса поскорей все узнать.
ну наверное не терпиться узнать. Для тех кто ждет годами это действительно важно.
Я думаю, про любую беременность хочется узнать поскорее. Про желанную - чтобы порадоваться, про нежеланную - по крайней мере определиться с ситуацией (лучше, чем неизвестность и страх) и попытаться поскорее что-то предпринять.
Просто когда очень хочется забеременеть, то и 5 минут, пока делается тест, сложно подождать, чтобы узнать результат. Странно, что у Вас подобное нетерпение ассоциируется со спиртным.
когда очень хочется забеременеть, то хочется поскорей узнать да или нет
может наоборот, ждет беременности и не хватает терпения дождаться задрежки
Hitrulya Aidarovna
а если это безумно желанная беременность, представляете как хочется быстрее узнать есть-ли вторая заветная полосочка.
**** *******