Беременность и роды
Начиталась тут стастей, Теперь переживаю, что мне ждать, если уже 2 замирания было на 7 неделях ( сережде не билось),
надейтесь на лучшее и всё будет хорошо. Надо быть оптимисткой
если вы перепрыгнули свой обычный критический срок в 7 недель, то у вас все шансы стать счастливой мамочкой в ближайшем будещем)))
Я тоже много чего читала.. . Женщины становились мамами после таких болячек и таких трагических событий! Надейтесь на лучшее и берегите себя, все обязательно будет хорошо! Здоровья вам...
ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо! еще раз почитайте и посмотрите на статистику - врачи слишком часто ошибаются, к сожалению! настраивайтесь на лучшее, прислушивайтесь к себе, но без фанатизма и ходите к ХОРОШЕМУ врачу!
Здоровья вам. легкой беременности и отличного крепыша!
вам нужна консультация генетика и обследоваться на инфекции. нужно было обследоваться и найти причину до беременности. теперь вам никто гарантиии не даст. главное найти причину!!!
Екатерина Черкесова
Подскажите пожалуйста, доджны ли медики брать какие то анализы по поводу замершей беременности?
меньше читайте, больше гуляйте и ешьте фруктов... полезнее..
А вы молитесь, заказывайте сорокоусты на себя о здравии постоянно (если крещеная), а нет так покреститесь, в Храм ходите чаще. с Богом живите, маслицем святым смазывайте живот и растирайтеДетей ведь Бог дает, и забирает тоже Он.
Главное не переживайте, и ни читайте всякую ерунду. У меня вообще кровотечение было на втором месяце беременности, но доченьку спасли и всё у нас хорошо вот уже 8 лет. Удачи Вам и родить здоровенького малыша!
Вам похоже больше 40 лет (судя по фото) , может, это с возрастом и с генетикой связано как-то?
Юлия Равелева
мне 33 и выгляжу на свой возраст. Больше и не давали.
Настройтесь только на позитивное, мягкое и пушистое:) ) Зе заикливайтесь на неудачах! А в 8 недель поберегите себя, потому что это для Вас критический рок. Отпуск возьмите или на больничный уйдите в это время. Я думаю, все у Вас будет хорошо!
Поменьше слушайте и читайте негатива, мало-ли где у кого и как... а у Вас все будет хорошо!:))
Не переживайте все у Вас будет хорошо! ! У моей знакомой такая же ситуация была, 3 раза до 7 недель доходила и все.. . Вот теперь снова беременна (ттт) все нормально скоро рожать будет:)) ) Так что Вы себе не накручивайте, думайте о хорошем ну и конечно больше отдыхайте! ! Удачи Вам и здоровья!!!
Не переживайте все будет у вас хорошо. А причину замираний прежних узнали? У самой не давно было замирание 16 недель беременности было.
Мне мама сказала читать молитву "Отче наш" и сама она молится за меня. А больше ничего и не в наших силах. Вера в хорошее.