Беременность и роды
С какого срока беременности не рекомендуется носить высокие каблуки?
Или все зависит от самочувствия будущей мамы?
с того срока как интенсивно начнет расти живот... я лично носила каблуки до 3,5 месяцев.. потом сняла так-как как уже тяжело было, да и в консультации замечания делали по этому поводу)))
Привет! Яносила высокие каблуки почти до 20 недель (Шпильки) . А потом просто на высокой платформе ходила- она устойчивей. Только после 36 недель встала на плоскую подошву (Зима-боялась подскользнуться-а так и до родов бы ходила!) Все зависит от вашего самочувствия. Почему бы и нет?
когда животик начнет расти, тем более девушка на каблуках и с пузиком-смотрится немножкоо нелепо!)))
я думаю, что до 16 недель носить можно... потом каблучок должен быть устойчивым и не больше 5 см
Я лично на 6 неделе целый день на них прогулялась так чуть не сдохла, больше не хотелось.
Я до последнего носила, пока сама не поняла, что уже стало тяжело ходить на шпильке! Это произошло, как животик уже стал довольно-таки большим! Мне потом каблуки во сне снились! :)))))) так что, смотрите по своему самочувствию! Удачи вам!
Когда сама расхочешь.
Пока самой не станет тяжело! ..а это произайдёт)) ) но можно выкрутиться аккуратным средним каблучком))
а почему не рекомендуется, я всю беременность на каблуках проходила
Все зависит от самочувствия.... но от высокого каблука отказаться прийдется, когда животик расти начнет....)))))) ) Удачи!!!
Лучше сразу не носить, а то если упадешь, то просто сломаный коблук может счастьм оказаться....
Господи что тут говорят! При чем тут животик не животик! Каблуки врачи запрещают носить уже с первой недели беременности! И не из-за животика и плохого самочувствия, а из-за того что каблуки дают нагрузку на живот, и живот в искусственном тонусе находится постоянно, а это очень опасно!
Лучше не носить. Ваш организм начинает работать в новом режиме.
пока сама их не скинешь, а так ходи сколько вздумается.
Все зависит от того как ты себя чувствуешь, так что ходи когда захочешь главное чтоб ты была осторожна!
С месяца 3-го.