Беременность и роды

А есть здесь матери -одиночки?те,кто уже при беременности остались одни,без любимого?почему решили рожать и как выкарабк

Я всю беременность была одна) ,и рожала, и папа ребёнка никак не реагирует, но это совсем не повод чтобы плакать. Вы ждёте малыша и это огромное счастье и таинство! Я очень хотела малыша и ждала его!! ! Разговаривала с ним. Поймите мужчин в жизни может быть много, а ребёнок он ваш и он один такой!!!! Зачем тратить нервы и здоровье в данной ситуации не только своё , но и малыша когда ДРУГОМУ он не нужен. Любовь не купишь. А вам надо спокойствие) ) Ребёнок всё чувствует. Ваш ребёнок будет нужен человеку, который по-настоящему вас полюбит!! ! Радуйтесь-вы сама себе хозяйка и вам не надо никого ублажать)) ) Любите с малышом друг друга)) ) Сейчас вы должны быть счастливой, а с рождением вы просто будете летать. Удачи!!!!
Елена Лычагина
Лучший ответ
Дочке было 8 месяцев когда осталась одна. Бывший муж оставил нас с огромными долгами. Приходится подрабатывать и все деньги которые получаю с подработки+детские отдаю долги, что бы квартиры не лишиться. мама помогает во всем.
я есть но не при беременности а когда малышу был месяц я этого папаню отправила домой. надоело видеть его пьяную злую рожу. карабкаемся потихоньку. мама помогает
Elenka Bizune
Почему решили рожать? Потому что ни один мужик не стоит жизни твоего ребенка
я буду.... тяжело конечно из-за обид.... так как во время беременности сама превращаешься в маленького капризного ребенка.... хочется заботы.... ласки и внимания.... но это поправимо!! согласна с тем что мужей в жизни может быть несколько.... муж-это не родственник.... а мой малыш.... мой ребеночек нуждается во мне и в жизни которого ни одна мама не вправе лишать своего дитя!!!) ) вот сейчас вроде он появился... отец ребенка.... мне через месяц в роддом.... я знаю что он рад этому событию.... хотя уже не верю ему ни в чем....) ) хотя я думаю нужно простить всех тех кто обижал.... очистить свое внутреннее состояние.... так как я даю жизнь человеку.!!. чему то новому.... тяжело но прощенье делает нас сильнее....) ) конечно у меня есть мама рядом.... друзья и коллеги.... я думаю очень важно еще чтоб в твоей жизни было дело жизни.... любимая работа....
я видимо такая. Сына с дочкой родила в первом браке, а сейчас беременная от МЧ. Но он узнав об этом стал настаивать на аборте. Я против аборта и решила оставить. Встала недавно на учет. Его вычеркнула из своей жизни, хотя он делает попытки что-то вернуть в наших отношениях. Очень помогают друзья, которые меня поддерживают всячески ( но главное морально!! ! )
Мир не без добрых людей, так что и тебе помогут. Не бойся ничего. Хуже будут, если откажешься от этого ребеночка и потом всю жизнь совесть будет мучить.. . А он вас будет любить и со временем все проблемы станут незаметны.... Главное верить в то, что все будет хорошо!!! !
Удачи вам!!!!
Марина Энеева
Я буду: ушел (сбежал) на 2ом месяце, пропал, говорят женится в октябре, видимо перепугался того, чего хотел, предал. Почему рожать: ребенок запланирован был обоими и мной в частности. Трудности они временные. На предрассудки насрать.
R*
Rinata ***tataro4Ka***
у меня из-за этого выкидыш случился ((((
S(
Salta (Xolosaya)
Ольга Балакина что не захотел?переживала сильно?
Всегда можно найти человека, который будет любить и тебя и твоего ребёнка. Не переживай, просто время придёт и всё будет хорошо, по себе знаю. Сеёчас у меня всё хорошо, а до этого лила слёзы. Нет безвыходных ситуаций.