Беременность и роды

как выотноситесь к матерям одиночкам?? я в сложном положении..думаю рожать или на аборт

я вот до тридцати лет сидела и думала, как кто к кому относится.. . а потом пошла и спокойно родила, прокормлю, обеспечу. и вообще нафига мне муж) )
раз толкает вас на аборт то все равно скоро разбежитесь. так что его мнение побоку. считайте, он вам УЖЕ никто.... ребенок только ваш, решайте)
Лемара Бекирова
Лучший ответ
Позднее может не бьiть детей, после аборта.
спокойно отношусь
Юлия Шин
Никак я к ним не отношусь. А Вам нужно одно правильное решение принять. Родители ни при чем, выбор только Ваш. Может, стоит поговорить с мамой?
Mietisochka97
А что наши ответы подвигнут Вас к такому серьезному решению? Моя подруга родила вне брака в 30 лет, через пару лет прекрасно вышла замуж. а сколько у нас женщин, которые были замужем. а от мужа было толку, как от козла молока? Наличие мужа и штампа в паспорте не является гарантией счастливой семейной жизни, не все мужья хотят детей
решать тебе и твоим родителям
но я б ы сделал аборт и его послала бы подальше
а в будущем натягивай на всех презерватив
Убей его и дело с концом.. . Это про твоего ребенка, между прочим.. . Не страшно от таких слов?..
=) =)
и одиночки и НЕ одиночки - рожают ДЛЯ СЕБЯ. женщина вынашивает, женщина рожает, женщина воспитывает.
Это моя позиция, я никому не навязываю.
На вашем месте я бы родила. А этого сувателя великого вычеркнула из своей жизни. Хотя что же, пусть алименты платит!
А что, от нашего "отношения к матерям-одиночкам" зависит, будете ли ВЫ рожать? Вам с нами всеми жить, что ли?. .
Есть возможность и желание растить ребенка - рожайте. Нет - не рожайте. При чем тут родители и "отец"? При чем тут какое-то мифическое "пора"? Все зависит исключительно от вашего желания и сил.
Меруерт Асхат
Я плохо отношусь к тем, кто аж пищит, как ломится взамуж абы за кого.
Хотите ребенка, в состоянии вырастить - вперед. Нет - ну тут и говорить не о чем.
Вот и думайте сами. Я к матерям одиночкам нормально отношусь, но им мое отношение вообще по фигу.
Отношение к матерям-одиночкам, высказанные здесь, никаким образом не должны влиять на ВАШЕ решение - рожать или нет.
Елена Ивлева
лично бы я рожать без мужа не стала. но это я. а как вам поступить - решать вам и уж точно не здесь.
отношусь нормально....)) )

а на счет рожать или аборт делать думайте сами....
Я очень не люблю раздавать советы по таким поводам. Потому что конкретной ситуации не знаю.... не знаю желания самой "мамы" и тд. Много нюансов. Считаю что все таки это дело сугубо личное.
Вот лично я бы на обум не стала рожать. Быть одной сложно. Я хотела всегда семью... полноценную... мама-папа-малыш.
В любом случае ваш выбор самый правильный!
Саша Фомакина
мне все равно, они ж у меня на хлеб не просят
но рожать без мужа я бы не стала никогда
Рожай
Рожать. Возраст хороший. Кровиночку родную не губите.
А жизнь все равно наперед не угадаешь.. . Сегодня - одиночка, завтра - замужем...
Mari Marishka
и ни о чем не думайте! Второго раза может и не быть. Потом всю жизнь по больницам. И плюйте на мнения других. Дети-это счастье!
Марина Мицкан
Если вы созрели для ребенка и действительно его хотите, то рожать
решать только вам в любом случае
Рожай
Наше отношение хорошее. Тут главное слово не одиночка а мама. А вот как судьба ваша дальше сложится только одному богу известно
я бы аборт сделала в такой ситуации...
очень положительно!
Ирина Власова
мать одиночка это еще не приговор! а с родителями наверное стоит поговорить, я думаю они будут не против внуков=)
Олеся Шиман
а разве ваше решение должно зависеть от того, как кто к этому относится?
Рожай, если готова воспитывать
100% рожать. Это такое счастье!!!! потом жалеть очень будете. Даже не думайте об этом.
Сходите в парк, посмотрите на ребятишек. Это же чудо. а то что одной, ничего, ну что поделать, если нормальных мужчин сейчас мало
еслиа какая разница как мы к этому относимся?? ? если сможешь ребенка обеспечить одна то почему бы и нет
однозначно Рожать.. . остальное приложится
Лисицына Нв
нормально отношусь, а вы сможете сами его на ноги поставить? если да то рожайте конечно, хуле?
положительно :) рожайте . Ведь в вас живет уже малыш ваша кровиночка. Хотя многие думают, что эт эмбрион он ничего не чувствует, но эт не правдо. Он уже живой и личность. Ведь после оборта вы можете и не забеременить. Даже врачи не помогут. Я многих знаю . Конечно и есть которые как кошки беременнеют делая оборт. (смотрела видио как женщинам делали оборт и младенцы старались спрятаться от щипсов) . Вам решать
вы у себя это должны спросить: рожать или нет! это ваша жизнь! Ваш ребенок. Вам и решать. Если уверены что хотите его и что не боитесь потом одна быть то рожайте. А если по другому то ...Думайте! тут тысяча мнений, а жизнь Ваша и она Одна!
Yelena Ponomareva
никаму не пожелаю. но сама такая уже 4 года. тяжело, но пошла осознанно. никаких абортов при здравом уме и хорошем здоровье.
Сложно конечно одной, но если веришь в свои силы-рожай