Беременность и роды

блин все настроения испортил...

У меня сейчас срок 24 недели по месячным,и 22 по зачатею... Живота вообще нет,полностью плоский...сегодня встретила папашу ребенка,он бросил меня как только узнал что я беременна..короче гулял он со своей компанией в центре города,увидел меня и начал кричать... Ага,а вот и шваль привалила...вижу какая ты беременна,думала что я дурак,не вижу что ты специально хотела меня на себе женить...(а я даже об этом и не думала) я ответила что беременна,и если он не верит то путь возьмет за живот и почувствует как малышь бьется...в итоге просто услышала мат... Сейчас сижу и плакать хочется,за что все это мне
козлина!!.. ни молока.... ни шерсти.... ни мяса.... осеменил и пошел....)) и плюнь ты на него.... очень много и у меня переживаний было... сейчас уж успокоилась.... прости его.... он стоит только жалости.... он недалек!! жизнь не заканчивается сегодняшним днем.... многое еще будет.... и он поймет что к чему.... но будет уже поздно.... мудила!...) ) а живот у меня начал появляться только в конце шестого месяца.... поэтому выростит еще малыш.... улыбок тебе!
Аня Лебединец
Лучший ответ
Ну и радуйся, что ты с ним не связала свою жизнь. а плакать беременным и так хочется, забудь о нем! Детки приносят столько радости, что все остальное меркнет))) ) Ты в выигрыше в любом случае.
на дураков не обижаются
за что боролась то и ешь теперь... сама выбрала своему ребенку такого папашу. кстати в ребенке половина ген матери половина отца... на гения не расчитывай
Елена Гец
Елена Калитвенцева Неправда....по себе знаю....Это редкость....Если тем более малыш будет воспитываться одним из родителей да и гены..это не значит харрактер прям сразу..Возможно только внешние сходства..
за то, что забеременела от такого дурака, А до этого. типа он был другой?
Alina Carmalac
Вот урод... Не обращайте внимание, наоборот порадуйтесь тому, что во время его сущность всплыла, а не потом, когда ребенок появится.
козел он и скотина!!!! у меня бывшая любовь такой же был, вроде прекрасный парень, а потом как перемкнуло, ушел, так еще стал названивать и приходить чтобы оскорбить или обидеть, особенно любил это перед друзьями делать. А потом обратно перемкнуло, стал проситься обратно, только я в то время с 4-мя уже встречалась, нах при таком гареме старый ублюд.. к, а потом и вовсе остепенилась и влюбилась (муж) , а тот еще пороги с год обивал и названивал - плакал, каким идиотом был, пока муж его на место не поставил.
Так что и вы не переживайте, зло оно же злом возвращается! Увидит вас с малышом - счастливую, красивую еще назад проситься будет.
просто пожелай ему сдохнуть
Он просто козёл посторайся не обращать внимания на него он потом об этом пожелеет потом. Сейчас успокойся и думай только о ребёнке. А этого человека просто обходи за километр.
КОЗЕЛ ОН, НЕ СТОИТ ОН ТЕБЯ! И НЕ НАДО ПО НЕМУ СЛЁЗЫ ЛИТЬ! НЕ ДУМАЙ О НЕМ, ОБ ЭТОМ ГАВНЮКЕ.... надо вообще было в ответ его НАКУЙ послать, и сказать что нашла папаньку для ребенка получьше тебя, **дор!!! !
тебе сейчас о малыше думать надо, не бери в голову всякие плохие мыли, думай как вам будет хорошо вдвоем, каким он родится, каким красавчиком вырастет. что ты ему (или ей) наденешь погулять.. или на первй день в садик.. . ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! а ублюдка этого пристрелить надо!
Урод он, извини конечно. радуйся, что он твоего ребенка воспитывать не будет!
Не переживай... у меня 24 начало... а живот тоже не большой.... а когда он тебя увидит с животом... он пожалеет о том что сделал. Ещё придет прощения просить.
такого даже человеком трудно назвать! ты главное не переживай, ему твоя боль и слезы 100 раз отольются!!!! тебе же сейчас нужно думать о ребеночке! и забить на этого подобие мужчины. держись!!!!
Да ну его. Ёщё пожалеет, когда так же случайно увидит тебя с ребенком. Посмотрит ему в глазки.... и самому захочется плакать. Вот пусть, тогда и плачет, но уже будет поздно.
за то чтобы в будущем быть только сильней, ну этого идиота в шею, ему еще припомнится, не переживай день пройдет и ты забудешь все что он говорил, если конечно захочешь! ведь малыш твой самый дорогой человечек на свете и он не любит когда его самая любимая мамочка грустит))) посмотри на животик и улыбнись, у меня тоже до поры до времени не вылезал а сейчас.... как арбузище))))))))))))) удачи не грусти и хорошего малыша!!!!
Какая же он всётаки сволоч!!! НО ты одна не должна оставаться со своей проблемой... У тебя есть родные и друзья.. Они всегда рядос, а он пусть мучается от того что наделал!! ! Только береги малыша.. тебе нельзя нервничать.. ребеночек гораздо дороже этого падонка! Крепись... не сдавайся!!!
надо крепиться ради себя и ребенка будущего, тебе нельзя волноваься, Бог ему судья есть такие мужики подлые. Раз так поступает значит из себя ничего не представляет, нормальный никогда себя так не поведет! Держись! у тебя все будет отлично! Если Господь дал женщине ребенка, то он даст ей силы его выносить и вырастить, а как сложится его жизнь, это еще вопрос
Да тварь он на дуроков внимания не обращают, ты радуйся жизни скоро ты будешь не одна, че некого попросить пусть личико немного помнут и все...
Я вам сочувствую, была похожая ситуация. Бывший парень еще и руки распускал. Сейчас замужем ждем ляльку 15 недель уже. А вам не нужно расстраиваться вам это вредно и малышу тоже он уже все чувствует и понимает. Поэтому походите по детским магазинам, послушайте музыку. А про такого козла даже вспоминать не стоит он этого не достоен. Желаю вам удачи и славного малыша!!!
Радуйся что не поздно вылезла его козлиная сущность, и что твой малыш не будет видеть папу ублюдка! Настройся на позитивчик и не переживай, ребятенок ведь чувствует все. Все у тебя будет хорошо!!!
не переживай ребенок все чувствует
Ну надо было выпендриться мальчику перед друзьми)) Не обращай внимание, тебе сейчас нервничать вообще нельзя!) Всё будет хорошо у тебя и у твоего малыша))
не думай о нем думай, о приятном думай О ЛЯЛЬКЕ а нсчет парня то все под богом ходим