Смерть нависла надо мною, ужас сжал меня в комок.
Грех мой в чём перед тобою? Провиниться чем я смог?
Шаг я твой не понимаю, не губи меня, прошу!
В чём моя беда не знаю. Тем что я с тобой дышу?
Я тебя хочу увидеть, я хочу тебя обнять.
Почему же ты решила у себя меня отнять?
Ты позволь мне появиться. Сердцем я к тебе стучу.
Мама, я же твой ребёнок! Я любви твоей хочу.
Прикоснусь к тебе щекою, носиком в тебя уткнусь,
Ведь любовь моя с тобою. Мама, мама, я боюсь!
Я боюсь грядущей боли, пощади меня, молю!
Ты меня не слышишь, мама? Я же так тебя люблю!
Мой услышь безмолвный голос, стон отчаянья услышь.
Потеряв меня сегодня, завтра ты себя простишь?
Неужели ты спокойно будешь жить, любить и спать?
Неужели ты позволишь слабостью себя предать?
Ну а если я не нужен и мешаю твоим снам,
Ты оставишь меня людям, им свою любовь отдам.
Не отдай меня на муки, мою участь измени.
Пусть меня согреют руки. Не твои. Жаль, не твои.
Почему отца не слышу? Он ведь рядом должен быть.
Мама, ты ему сказала, что я есть, стараюсь жить?
Папа разве не захочет малыша на руки взять?
Разве папа не захочет для меня защитой стать?
Папа, я буду стараться на тебя похожим быть.
Я хочу к тебе прижаться, твою силу ощутить.
Неужели мы расстаться не увидевшись должны?
Почему не понимаешь, что друг другу мы нужны?
Неужели не увижу солнца, неба и цветов?
Не услышу колыбельной и любимых голосов?
Не почувствую душою вашу нежность и любовь?
Я же ваш, я ваш ребёнок! Ваша плоть и ваша кровь!
Почему за вашу слабость жизнью я своей плачу?
Почему несёте сами на расправу палачу... ?
Слышу резкий стук металла. . Знаю, это мне топор.
Но я всё таки люблю вас. . Несмотря на приговор.
Беременность и роды
Здравствуйте!Может кто то знает как можно снять ребенка народными способами без аборта?
если ты уже беременна, то любой метод -всё ровно аборт! Тогда уже иди в больницу, а не экспериментируй! А то от "народных рецептов" последствия могут быть непредсказуемые
называется-криминальный аборт . помню случай когда мать умерла оставив двоих мальчиков . это от нищеты было -переселенцы...
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Это страшный грех-рожайте, ребенок не причем, его вам Бог дал.
задницой аб сфалть колотится, вот народ охренеть .
ДАМЫ, ДАЮЩИЕ РАЗВЕРНУТЫЕ СОВЕТЫ. . ВЫ НА ГОЛОВУ ЗДОРОВЫ??? ?
а вы, девушка.. . решайте свои вопросы наедине со своей совестью. . и папой ребенка. только помните, что следующая беременность может не случиться в вашей жизни.
ширнуться по вене и выпить мышьяку
Самый народный способ... это родить ребёнка !!!
Не мне судить, но есть один.. . Выпить грамм 200 красного почти гарячего вина, потом пару минут поподнимать что-то тяжелое (диван, ведра... ) И лечь в постель. . Только, сразу предупреждаю - этого делать не стоит.. . Лучше все-таки обратиться в больницу и сделать там нормальный аборт.. . Хотя я о нем жалею до сих пор... (
ну и выражение "Снять"
это так то не безопасно для твоего же здоровья, идите в больницу, там вас за это не убьют, за то все зделают как положено и без последствий
лучший выход из положения - РОДИТЬ!!! !
с какой легкостью задан вопрос...!
иди в больницу и не надо тут заниматься ерундой, а то твои рецепты почитает какая-нить малявка лет 14 в таком же положении и скажет вот круто, сколько рецептов и всё...ппц тогда
а еще лучше рожай, дети это такое счастье, у меня уже в садик пошёл на той недели, хотя недавно только в коляске возила... .
стих супер! аж прослезилась
УЖАС!! ! Это же ребёночек твой!! !
Из народных методов - выбери лестницу покруче и где ступенек побольше и падай, может заобно и мозги на нужное место встанут.
Если сделаешь, знаешь как потом желеть будешь!! ! Сначала почитай, что пишут несостаявшиеся мамочки, как вообще детей не могут иметь и как по ночам им снится их малыш!!!
ужс, так умереть можно народными методами, отговаривать не буду, к врачу иди, убивать он тебя не будет и пытать тоже, а ты уверен, что беременна? это не ак лего, проверься вначале
А не жалко?? ? Грех это.
такого способа нет!! ! И не стоит даже мучиться ничего не выйдет. А потом аборт поздно делаать будет. И родиться не здоровый малыш (((
у меня знакомые лавровым листом делали выкидышесли интерестно, пишите вличку
Раз Бог дал, надо рожать!!!! А то потом вдруг родить не сможешь??
честно Вам скажу, уж если суждено родить, то без аборта никак))))) ) я всяко пробовала, доченька держалась, как могла, нам годик, и сейчас я ругаю себя за все сделанное.. .
таблетки постинор, жуткая вещь.. . можно и до летального исхода довести. .
мой вам совет, аборты у нас бесплатно делают в род. домах, там хоть квалифицированную помощь окажут
Любой выкидыш это тот же аборт, всё равно потом придётся ехать в больницу и делать чистку иначе будут серьёзные осложнения. так что лучше изначально сделать всё у врача, тем более сейчас есть куча анонимных клиник, ну или бесплатно в ЖК ( они родителям не сообщают) , я думаю это будет по любому лучше чем самой себя травить.
я могу сказать, что если по каким-то причинам вам необходимо, чтобы ребёнка не было - только мед. аборт. Народные средства крайне сомнительные и ничего, кроме осложнений ( а возможно и невозможности родить в будущем не дадут) . Я делала аборт (правда по настоятельной рекомендации врача - краснуха) , все прошло нормально, теперь за то ждем малыша - всё в порядке.... а вот самодеятельность врядли бы вновь привела к беременности...