Беременность и роды
Если при беременности на 9 недели болит таз, да так что ходить больно к чему это?
Это к врачу срочненько!!! Вдруг это выкидышь-спазмы в тазу получается. Можно ношпу выпить-спазмолитическое. Но к врачу срочненько!!! Все будет хорошо!!
у меня тоже на этом сроке болели кости таза.. это все потому что таз готовится к родам... ближе к 25 неделям эти ощущения пропали))
так иногда бывает. какие у вас размеры таза? должны были мерять на первом приеме у гинеколога
у меня где то с 10 до 16 недели болело, Вы наверное худенькая просто, или таз узкий, организм готовит удобное ложе для Вашего малыша: ) ему же нужно место:)
надо больше есть молочного: творог, кефир... скорее всего кальция не хватает, а таз расходится, и удобно спать
\кости к родам подготавливаются и расширяется таз потихоньку, у меня тоже болели!
у меня вот на 23 неделе таз тока начал болеть, тоже не знаю от чего это....
А у меня вся спина болит, ни спать, ни сидеть. срок 6 недель.
мне морской кальций прописывали и но-шпу
ну и еще отлежаться, на пару дней помогало)
есть такое заболевание симфизит, поищите в гугле его симптомы, но обычно оно развивается с середины беременности. Посоветуйтесь с врачом и пейте кальций.)
У меня уже 26 недель и до сих пор болит, плод давит. Лечить нельзя, облегчить могу только немного нагнувшись вперед и оперевшись постоять или массаж