Беременность и роды

Скажите,когда вы пришли с родителями с вестью о беременности,они не ругались на вас,не били вас в истерике от злости?

Когда моя дочь с этим пришла истерики у меня не было, но ошарашена я была основательно. Я поняла, что это навсегда, что начался новый период в нашей жизни. К этому надо привыкнуть! Но во мне поселилась радость. а не злость.
Софья Багунц
Лучший ответ
Нет конечно.... они у меня психически здоровы
С какой стати. Я была взрослая и самостоятельная. Возможно, если бы мне было 15 лет может и навешали и правильно сделали бы между прочим. Мало информации, вашей подружке мало лет?
Liuda Fomkina
Вы это к чему все? Боитесь сообщить родителям радостную весть? Позвоните по телефону - первая реакция затронет только ваши уши.
нет у меня родители нормальные и адекватные люди которые очень хотели внуков.. да мне и не 16 лет было чтоб ругать меня и ребенок в браке был зачат))
Я к ним не в 13 лет с этой вестью пришла, а в 20, будучи самостоятельной, замужней женщиной, поэтому только радовались.
Я замужеи была, для всех моя беременность была желанной.
ой, били, больно били!!!! за все 26 лет так меня не били! а мужа моего как лупили - инквизиция рыдала бы. родители мои думали, что мы в супружестве только в глаза друг другу смотрим и за ручки держимся, а мы такое сотворили!!!
странно бы было, мне 25 и я много лет как замужем...
Меня не ругали. Во-первых мне было в то время 23 года, Во-вторых уже 2 года как я была замужем. В третьих - жила отдельно от родителей ( мои жили-были в 27 км от нас, мужевы ещё дальше - 65 км) . О внуке они узнали на второй день после его рождения - были рады...
Я не пойму что-то. Здесь в основном обсуждается желанная беременность. Это же не форум для беременных малолеток-изгоев. Что за идиотский вопрос?
Вера Руденко
к чему такие странные вопросы? только глупые родители будут бить беременную дочь! Даже если она не совершенно летняя!
нет не кричали, я была совершеннолетней и самостоятельной.
Даночка .
А с чего бы? Наоборот, радовались
А что когда у мня должен родиться ребенок меня должны обязательно избить?)))
Ninuli4Ka D
они были счастливы! ждут с нетерпением внука
Смотря сколько вам лет. Мои родители горят желанием увидеть внуков неважно если я рожу за мужем или нет. Да и в первую очередь вам решать, оставлять ребенка или нет!!!!)))
Я пока к ним с этим не подходила, но мои в истерике от счастья будут биться.
Кто? Родители? Да они прыгали от радости как 25 летние!!!!
ny ti i popal myzzi4ok!!!!skol'ko te let ta????rabotaew??? xotjb s bogatoi semii ta???
Юлия Копырина
господи, у тебя что родители изверги что-ли? как они могут так поступить с тобой? ты сама то подумай! они же родители! да, будут нервничать, как нормальные родители, но бить в истерике - это слишком!! ! и чего ругатся то? что сделано, то сделано, надеюсь только на то что это ребенок от любимого человека!