Беременность и роды

ехать к врачу договариваться насчет родов лучше сразу с деньгами или как???

Dana .
одна девушка сразу заплатила врачу, а в день родов он выпил (праздник или что-то в этом роде)... ей сказали, что пусть роды принимает тот кому вы заплатили (ужас, короче).... мы с мужем договорились с врачом об оплате после родов (если этот врач не будет на месте, он позвонит другому своему знакомому)... сумму сам объявил.... дешевле чем платное в три раза.... вы можете сказать, что отблагодарите его за роды потом....
Ludmila Hemmings
Лучший ответ
если заключаете договор, то платите сразу.... если устная договорённость, то после родов
Евгения -/-/-/
я ехала с деньгами, но врач взял только после родов
Дарья Вовкогон
нормальный врач деньги возьмет только после родов!! многие врачи не берут деньги до родов
До родов деньги не дают... Можно только договориться.
я когда договаривалась ничего не платила.. срок еще только 28 недель.. платить буду половину до родов и половину после.
Думаю с презентиком. А денежку перед родами. Просто нужно оговорить сумму
Сразу платить не надо, да и врач если нормальный сразу не возьмет, просто обговорите сумму и уже по итогу заплатите... Я у своего спросила сколько будут стоить его услуги, а он мне сказал что лучше малютке купишь что нибудь, но я все равно отблагодарю когда рожу.
Dana . мда всем бы везло так с врачами ))))))
Оговорить сумму нужно до родов.... платить как договоритесь, до или после родов.
А вот ситуация: без договоренности родила, а потом заплатила, бредовая по определению.... после боя руками не машут)
Яна Захарова
Я сразу с деньгами ехала....
ну если Вы решили платить, то только после
С деньгами конечно!
можно и с деньгами, не забудь про договор. Родишь в любом случае, когда срок придет.
Надо сразу оговаривать сумму, а деньги платить уже после родов.
Alta Sailaubaeva