Беременность и роды
Как лучше договариваться с врачом о родах? "Вечером стулья, утром деньги или утром деньги, вечером стулья? "
Конечно же деньги а потом стулья))))))))
вообще сейчас это сложно, но есть такое понятие как "платные роды" официально вы платите (у нас в городе это стоит 15000)...пояснили так хоть договаривайся хоть не договаривавйся, приспичит тебя рожать а смена не твоего доктора, он не имеет право выйти не в свою смену, так как грозит ему увольнение за это... может быть конечно это в нашем городе так, пробейте у себя тоже эту информацию...
Русл@нкин@ Р@дость
да и у нас в Воронеже так же, ну думаю, может на дневные роды запишет или в свою смену
я тоже договорилась с врачом... врач конкретной суммы не назвал.. сказала как родишь я у тя приму роды.. и ты оценишь уже по своим меркам какую сумму мне дать.... у малыша так же идет 1 обвитие вокруг шеи.. но у меня проблема еще в том что таз узкий... и из за этого я очень боюсь рожать.... вот пока у меня идет 50/50..врач предлагает попробовать самой родить а если что то экстренно будет делать кс... я хочу тогда сразу идти в таком случае на кс.... на следующей недели опять к ней на прием и там уже точно будем решать что и как.
Наш доктор сумму озвучил сразу, НО оплачивать только после родов. ДО выписки. Считаю, это честным и разумным. На родах многое может произойти, а так: и я в курсе, и жена спокойна.
Лучше вообще не договариваться, ибо взяточничество преследуется законом и развращает медицину в конец.
Ой как у вас все просто... хмхмхм. Тут же врачи лучше знают, помните при родах важна жизнь и малыша и самой мамы. Так что слушайте врачей. Вечером стулья, утром деньги.
По факту.
мне интересно, а если медикам как военным зп сделают от 40 тысяч, им все равно деньги все давать будут?) . У них отсутствует скромность в этом вопросе, я бы деньги отдала сразу, если сумму не знаете дайте сколько не жалко, или узнайте кто давал.
Русл@нкин@ Р@дость
все дают и все берут
Соколовская Ирина
а толку что подняли военным зп????у меня муж офицер половину зарплаты уносит на свою же работу!!! так как у них там поборы...раз подняли зп тогда и все сами там покупают..делают ремонт за счет офицеров..устанавливают оборудование...сейчас вот машинки будут в армии чтоб солдаты сами не стирали..машинка сломается кто будет делать?? конечно опять офицеры...так что то что подняли зп как по ящику говорят никакого толку нет..как получали раньше 17 тысяч так и остается у нас такая сумма на житье..проезд убрали..командировки муж сам все оплачивает....
Поговорите напрямую, думаю что хотя бы половину надо сразу отдать.
наверное все-таки утром деньги..