Беременность и роды
а как "договариваются" с врачом, который роды будет прнимать? что говорят?
выбираешь врачва по отзывам и рекомендациям, приходишь и говоришь так мол и так я слышала о вас такие хорошие отзывы мол все в востторге ( короче поешь дифирамбы) очень бы хотелось у вас рожать. Мол отблагадарю вас хорошо . Мождно конкретно сказать как бы вы отнеслись к такой то сумме . А дальше смотреть на реакцию много предложили или мало. Но платить после родов
Наташа Metodist
ТАК СКОЛЬКО ПРИМЕРНО-ТО ЭТО СТоИТ? Я ДАЖ ПРИМЕРНО НЕ ЗНАЮ?
говорят --"Не примешь-- пожалеешь что тебя мать родила....
у нас просто ложать в карман денежки и считай договорилась он сам поемет
Роды принимает акушерка. А вот врач ведет роды ( осмотр, записи в карту, рекомендации дает, решает, проводить или нет стимуляцию, какие лекарства вводить и т. д) . И бывает так, что кесарево делает, если женщина сама родить не может. А вот сами роды только акушерка ведет. Вот с ней и договаривайтесь. Я платила после родов. Просто отблагодарила.
непонимаю! зачем договариватца то7 ето его работа! ! он же при палучения диплома то клятву давал
Лида Рахимова
это нужно тем кто неуверен в своих силах
Да зачем договариваться, ребёнок и без согласия врача родиться, а принимать роды и делать всё необходимое - это обязанность и не нужно никаких денег, у меня будут третьи роды и за двое других не платили ничего, отношение замечательное было.
Лучше договариваться не с врачом, а с заведующей отделением родильным. Врачи с которыми договорились часто непападают на роды по своим причинам поэтому приглашают Вас на прокол пузыря и при этом всегда говорят что у тебя пузырь плотный сам не порвется. А заведующая проконтролирует действия врачей, в смену которых вдруг начнуться естственные роды. Мне хотели проколоть 7 числа, но я отказалась и 12-го ночью он сам лопнул.
наверно просто дают деньги
Ну я через знакомых шла. дали тел врачихи, я приехала, рассказала про свое состояние физическое, а остальное она уже сама выложила, и цены, и че делать и т. д.
Мне кажеться, скорей всего надо консультироваться у врача которого вы наблюдаете.
Посоветуйтесь с врачем у которого наблюдаетесь он вам подскажет...