Беременность и роды
А вы договаривались с врачом про роды или просто на дежурных попали?
Я вообще прилетела домой из Уфы в 0.50, а в 16.00 родила сына. Какие уж тут договоры!
Оба раза попала на дежурных и оба раза все прошло безупречно. Правда второй раз рожала в платном отделении.
Первый раз не только договаривались, но и заранее легла. А второй раз договориться не успели и рожали с дежурными, но правда и муж присутствовал. Но все равно при обрезании пуповины "подарили" дочке кишечную палочку и стафилоккок. Так что делайте выводы.
заранее мой врач положил и в патологию, и как начала рожать, сразу бригаду собрал, все заранее были предупреждены.
первые ничего не знала-ни с кем не договаривалась, а вторые договаривалась с врачем, всё прошло лучше некуда, и до и после родов и недорого, даже домой не хотела, как в санатории лежала, рожала в № 7 роддоме
Заранее заключали договор с родильным домом
договаривалась. а вокруг такие ужасы творились, бедные девченки, я б так не выдержала...
договаривалась с врачом заранее))
Договаривалась "на лапу". Отношение к вам будет лучше.
Договаривались. Иначе будеш лежать в предродовой - орать - подойдут только когда все будет 50 / 50 ...
Да, мой личный врач и был моим хирургом. Дело в том, что мы планировали КСечение, поэтому нужно было уточнить все нюансы.. .
Операция да и сама клиника абсолютно бесплатные.
На дежурных. Принимали на одном уровне как контрактников, так и простых, ни одного замечания им сделать не могу.
договориться мало, надо еще роддом нормальный выбрать, чтобы можно было после родов ребенка медперсоналу доверить, а не везти домой стафилококк и прочую заразу..
я договарилась, так как то спокойнее.
я попала на дежурную акушерку. рожала только с ней, ночью. и родила прекрасную дочку, сама, без единого разрыва. но раз на раз не приходится.
и первый и второй раз договаривалась. не так часто рожаю и не так много детей у меня чтоб рисковать ими на мелочах. от меня практически не отходили и все вовремя сделали. считаю эти деньги благодарностью и ни капельки не жалею о них. вот! мое мнение!
мы заранее договаривались и не пожалели. Дежурная врач принимала в роддом, нахамила ужасно. Муж чуть там не взорвался. А потом как увидела с кем рожаю. сразу все изменилось. Да и акушерка была просто замечательная, ни на минуту не отошла. Очень благодарна ей за все.
я сначала хотела заключить договор с Евромед, потом отговорили, потом хотела с роддомом заключить договор, потом опять же отговорили, пошла самотеком и попала к тому врачу, к которому хотела..))))
я договорилась с врачем с первого месяца беременности!!!! он меня вел в течении всего срока и рожала с ним!!!! шла рожать спокойно!!!!
Да лучше заранее договорится. Мы например договаривались.