Беременность и роды
правда ли первай месец беремености жень невзя занематся любови
можно
любови заниматься можно, а вот эбаца - низя!
не правда. в первый месяц почти еще никто не догадываеться что беременна
Да как правило в первый месяц беременности женщина и не знает этого, а особенно если это первая беременность и ведет свой обычный образ жизни.
Во-первых, правда, т. к. это может навредить ребенку.
А, во-вторых, Вы уж меня простите, но Вам было бы лучше позаниматься русским...
если на Узи вам не сказали, что есть угроза прерывания беременности, значит все в порядке: плод закреплен основательно (кроме того, сюда же относятся предыдущие аборты и выкидыши, т. е. ничего этого если не было, то занимайтесь на здоровье) . Только всему надо меру знать 3 раза в неделю 100% не навредят, а наоборот- маме хорошо, малыш это чувствует и радуется. А вот в конце беременности сто ит быть более осторожным с сексом. Врачи рекомендуют с 33 недели не вести половую жизнь, иначе это может привести к преждевременным родам. Любите друг друга, ласкайте, нежьте
Смотрите на настроение жены,,, если позволяет то можно,,,, например я такого не замечал, у меня трое детей,,,,
вам можно!
А как же альтернотивные видыыыыыы ...секса!!!
Не правда.
Бывает, что и не только первый месяц - нельзя. Все зависит от самочувствия будущей мамы, от рекомендаций врача.
не рекомендуется из -за угрозы выкидыша
Правда.
Русским позаниматься вам точно не мешает)
Не желательно! У малыша формируются самые важные органы!
можно, если нет осложнений конечно. нужно к врачу сходить. но если жена не хочет, не приставай! Потому как если мутит токсикоз, то уж точно не до вас, мужиков