Беременность и роды
как вы себя вели последний месец беремености наверно не терпелось???
нет, усталость от ощущения, что ты бегемот)))
Ощущение что 39 неделя была раза три-))).Очень нетерпелось, а придя в роддом хотелось ещё подождать-))
Всегда нормально терпится, если ты дома в приятной, тёплой обстановке. Я вот на 7-ом месяце ногу поламала, прыгала на костылях с пузиком целый месяц (92 кг) и терпелось, даже в мыслях не было побыстрее родить. А нетерпение начинается в больнице, когда попадаешь не со схватками, а так на всякий случай. В моем случае, вернее в первом, я месяц перед родами пролежала в больнице и последние 2 недели действительно не терпелось уже.
Во втором случае - на неделю раньше легла из-за угрозы расхождения шва. Не терпелось два последних дня. Так, что наберись терпения, все будет ОК.
И будет Вам СЧАСТЬЕ

Да не то слово) Особенно последние 2 недели) Живот опустился, кусочек пробки даже вышел, но не рожаю и не рожаю. Ждала со дня на день, а
последнюю неделю у меня было такое чувство, что я никогда не рожу) ) Сейчас смешно, а тогда было как-то не очень, чуть ли не плакала)) ) Еще и муж дровишек подбрасывал, приходит с работы и первое что я слышу "Когда ты уже родишь? ")
терпелось :) Просто было уже очень тяжело!
Было очень тяжело, у меня потоянно болел правый бок- рёбра, вверху между грудью и животом, сына туда упирался и была просто не выносимая, на тот момент, боль. И мне постоянно хотелось пить, я вечно ходила с бутылкой минералки в руках, хотя врачи говорят в последний месяц, воды много пить нельзя!
ох, очень ноги болели, спать не могла вообще ужас.... они у меня были как УНТЫ у эскимосов (большие и волосатые)))))))
ну с первым ребенком я как то незаметно раз и оказалась уже в роддоме, а вот теперь хожу и дни считаю, уже 41 неделя идет а никак.... тяжело конечно и так хочется увидеть как он выглядит, на кого похож, ну и себя уже жалко, так хочется в нормальные джинсы вернутся и туфли на каблуке надеть...