Беременность и роды
Не раз слышала о том что на последних сроках женщинам не терпится родить, что ждут не дождутся этот день, что уже тяжело
а мне пока не сильно и тяжело и не скажу что каждый день считаю, у меня почти 38 недель пдр 24 апреля. Может еще рано? И с какого срока вы стали особенно сильно ждать родов? Наверно с 40 недели?
У меня лёгкая беременность, без всяких токсикозов и лежаний по больницам и прочего, меня не разнесло, отёков нет и живот не большой. НО родить мне охота уже недель с 28-ми... Сейчас 31 неделя, жду не дождусь, у меня кесарево назначено на 28 мая. Просто уже надоело быть беременной и всё,хочу снова почувствовать себя женщиной, а не пузатиком:) Ну вот не вижу красоты в беременности, убивает она сексуальность по моему мнению, хоть и следишь за собой и т. д.
Юлия .....
это да я тоже прежней хочу стать, только думаю потом другие проблемы начнутся) и еще как то родов побаиваюсь все же ((
первый раз я отекла сильно, хотела скорее родить. а второй раз в деревне жила. только и думала лишь бы не родить, пока в город не перееду. потом переехала в город и хотела родить скорее, чтобы переехать в деревню скорее. тяжести не было, живот был маленький
хочется) особенно, когда все купили и все готово уже, кажется быстрей бы уже ) да и самой уже одеть каблуки, короткое платье ))) еще спать на боку надоело) особенно на последних неделях прям иногда бока малышка отдавливает) да и сам момент счастья) посмотреть на то чудо, которое росло внутри и с которым 9 месяцев проходила. Я морально уже настроена была с 35 недель. На следущей неделе, надеюсь, мы уже встретимся)
Юлия .....
а спать на боку это аргумент)) ) тоже ужасно надоело) мечта на животе поспать))
я родила в 38 по узи. До этого последний месяц очень ждала родов. Живот давил на все, в туалет вставала по 3 раза за ночь, кожа натянутая сильно, тяжело ходить, а еще когда тазобедренный сцстав начал "расходиться" - очень болело, не сидеть, ни лежать
33-я неделя! Не могу сказать, что крышу сносит, но уже очень хочется родить! Понимаю, что потом сложнее будет, но всё же очень хочется одеть что хочешь, выпить, тоже не против! А самое главное, хочется что бы малыш родился и знать, что с ним всё хорошо и не переживать, как он там? Хватает ли ему воздуха, не прислушиваться к шевелениям, не трястись перед УЗИ!
Aizhan Shaigozova
Ой, как на меня похоже! Мне муж говорит-ты будешь лежать под эпидуралкой на операции и как вытащат ребёнка завалишь врачей вопросами "Всё ли с ним хорошо? и т. д. " Я просто тоже всё время боюсь за ребёнка, хоть и всё хорошо
Юлия .....
я почему то уверена что малышке внутри хорошо, только первое узи нервничала. а вот процесс рождения и первые дни будут стрессом для нас обоих.
Я очень жду !!!у меня 35недель, а по узи 38.пдр по узи 20апрля. очень жду
Мне так легко и хорошо было. что меня совсем ничего не отягощало) Расставаться даже с беременностью не хотелось.