Беременность и роды

с какими показаниями вас отправляли в роддом раньше поставленного срока?

начиная с 38-39 недели. Почему вас отправляли (ют) раньше?У меня срок - 39 недель, на след.неделе ложусь...причины есть, интересно узнать с какими "неполадками" кладут других?
Юлия Шамеева
Меня на плановое кесарево ложили ровно в 38 недель. В роддоме мне предложили самой родить, я согласилась, а на таком сроке домой уже не отпустили. В итоге я 2 недели пролежала как в санатории, только кушала, спала и гуляла, в итоге родила точно в срок. Сама :))
Ольга Левенец
Лучший ответ
на след. неделе (39 недель) хотят положить на предродовое.. чтоб мол быть под медицинским наблюдением когда схватки начнутся.. а я принципиально отказываюсь и не собираюсь ложится раньше)))
у меня было немного давление повышено, лежала целый месяц до родов. Причем в больнице весь месяц давление было в норме.
меня по возрасту, но там были девочки у кого давление, у кого белки, а у одной задержка была всмысле ребенок запаздывал. Если есть проблемы лучше лечь в больницу спокойней будет на душе и время идет по быстрее с себеподобными. Желаю чтобы все было нормально
первый раз "на сохранение" якобы : вес всего 144 гр. в прибавке к своему... .
вторую беременность из-за 24-х факторов риска.... ия вообще отказалась рожать первого января - уж очень боялась потерять из-за халатности подвипившего медперсонала ( у нас в отделе так несколько рожениц потерялы малышей в праздничные дни...)
многоплодная беременность, положат за 2 недели ((((
Меня тоже на 39 отправляли. Так на всякий случай. А взяла и родила на неделю раньше. Из дома уезжала, не успели затолкать)))
Меня будут класть раньше потому что у меня плановое кесарево.
Лара Любовь