Беременность и роды
Ваше рождение-счастливая случайность?
Нет. Запланированное счастье!
Результат целеустремлённой самоотверженной работы по призыву партии и правительства.
в те времена практически все случайностью были... а так конечно счастливая
Мое - счастливая закономерность.
Проклятье для меня. особенно после того как узнала, что от меня хотели избавится.
счастливая запланированность)))
Долгожданное счастье, мама меня 10 лет ждала. Думала и недождется уже...
Нелепая ошибка
Нет -за рождение ребенка давали квартиру в 70-х в нашем городе.
Подарок маме на 8е марта. Родилась через 9месяцев.
Мое - действительно случайность!) ) Мама уже имея 2-ух сыновей и будучи беременной мною шла в клинику делать аборт... Уже легла на операционный стол.. как тут ее резко пронзила мысль "хочу дочку! " и она убежала с операционной) ) А потом родилась я))
случайность, но счастливая исключительно для меня
О!! ! В моём случае более чем. Я поздий ребенок (если честно НУ очень поздий) , мамочке никак беременность не ставили, убедили в том, что у неё миома (ну не бывает в таком возрасте первая беременность) . Положили на операцию, пришла хирург, положила маме руку на живот и отправила в палату пару дней подождать, а через эту самую пару дней я брыкаться начала. Потом все врчи мамочку спрашивали - " Ну как Ваша миома? ", а она отвечала - "Родилась да ещё с ручками и ножками. " Вот так бывает.
Анна Деревянченко
где-то я это уже читала...
Назерке Бекболаткызы
Хотя возможно при отсутствии УЗИ такая история могла быть и не единичной. Да и при наличии УЗИ "несчастных Случаев на производстве" очень много, например моей знакомой поставили внематочную, и удалили ЗДОРОВЫЙ плод. Правда врач извинился, ошибочка мол вышла.