Беременность и роды
Бывают ли дети действительно желанными, или они появляются только из за по счастливой случайности?
Очень много желланых деток бывает, просто одни запланированые, другие нет, но становятся таковыми! От нежеланных обычно избавляются - аборт, детский дом. А так почти все родители любят и желают своих детей! У меня два очень желанных сына! Мы очень их хотели и получили это счастье - быть родителями!
у меня таких целых 2 экземпляра!
Бывают желанными, конечно. А иногда и счастливая случайность тоже очень ничего. У меня старшая дочь - продуманная и желанная, а вот младший сын - счастливая случайность. Во время месячных каким-то образом зачался. Если бы вы знали, какой он замечательный!!!)))))))))))
Ребенок всегда должен быть желанным.
в нашем случае зачатие по счастливой продуманной случайности, но малыш был уже желанным ещё до момента зачатия. И сейчас ждём нашего ребятёночка, желанного.
А разве по счастливой случайности дети не могут быть желанными?
Есть и такие пары, которые специально планируют зачатие, долго готовятся к этому и так далее.
странный вопрос, конечно бывают!!!!
у нас беременность планированная
но знаю много случаев когда это была случайность и как потом оказалась счастливая
Да, к таковым случайностям могу отнести третью дочку))) ) Внука и младшую внучку))) ) Все желанны и любимы)))))
у нас это спланированный и обдуманный шаг!!! хотя с первым ребенком было как раз случайно.. =)
но вообще такое реально..
дети все желаные если их рожают...
Скорей всего у меня это будет звучать так: "Желанная счастливая случайность" )))))))))) Первой дочкой долго не могла забеременеть, еле-еле выносила. Ей уже девять лет. Сейчас жду еще одну "желанную счастливую случайность" - уже и мечтать забыли что можем иметь еще детей, а все же счастье привалило!
ну лично у нас желанный. Захотели и забеременели, и очень ждём
Первая моя кроха ну уж очень желанная, а вторая по счастливой случайности.
у нас - желанный по счастливой случайности
первый получился случайно, но конечно же желанный, а второго уже третий месяц делаем-все никак)))
ответ в доме ребёнка
мои дети запланированные и самые желанные. я всегда мечтала о дочке и сыночке
моя дочка появилась как раз из-за "счастливой случайности", но сразу, с того дня как я узнала что беременна, дочка стала очень желанной и любимой.
бывают и желанные.
Да - я так хотела первый раз ребёнка - забеременела, но с папой его ничего хорошего не случилось. И второй раз тоже, но уже всё-таки больше обдуманно, во втором браке родилась очень долгожданная дочка!
Я читала в каком-то журнале. Одна богатая семья взяла шефство за роддомом. И всем женщинам, которые отказывались от своих детей, предлагали материальную поддержку в декретный срок. И что вы думаете, все женщины которые рожали детей, оставляли детей себе, только одна женщина отказалась (назовем ее ошибкой природы). .
Я считаю, что это природой заложено, женщина никогда не бросит своего ребенка. Дети всегда желанные. Мысли бывают разные, они приходят и уходят, а когда родишь и возьмешь на руки, уже никогда с ним не расстанешся...
ответы умиляют
чаще детки появляются, как счастливая случайность. .
а те, кто действительно ждут и стараются, бывает, годами так и не могут достичь своей цели..
Всё бывает) Кто то годами пытается завести ребенка а не получается, тогда это точно желанный ребенок, а у кого то случайно получается, а вот тут к сожалению мнения разделяются, для кого то это счастливая случайность а для кого то нет (((
даже если случайно но если при этом вы осталяете ребека то уже желанный, а иначе зачем рожать если вы его не хотите!?
первого планировали и сразу получился. сейчас ждем второго который получился не смотря на одновременное использование нескольких способов защиты. случайность, но ждем с таким счастьем!!!
как Бог захочет так и появляются.
Даже из-за счастливой случайности они могут быть желанными, а если люди ждут своего малыша и он появляется на свет-это настоящее счастье и новая жизнь для всех, смысл жизни)))))))))
бывают и очень часто. Например, наш и у двух моих подруг