Беременность и роды

Научатся ли в России планированию детей мужем и женой или так и будут бесконечные *залёты* и случайности?

Lina M...
Увы! Таков уж русский менталитет
Роза Ишмухаметова
Лучший ответ
не научатся
Елена Никитюк
Все самое дорогое в жизни--случайно!
Lina M... Случайно только у дураков
с чего вы взяли, что детей не планируют - по себе и своему кругу судите? Так это, смею вас заверить, еще не все )))
L&
Lenok & Lenochek
Lina M... А я сказал что ВСЕ? Откуда столько злобы на правильный вопрос. Не видите что творится вокруг? Конечно не все но очень многие рожают как кролики от кого попало.
Lina M... В интернатах 100 тысяч детей. Еще сидит и меня осуждает за вопрос....
Здесь много вопросов про то что не получаются запланированные дети, не могут забеременеть. Сначала до себя любимых хотят пожить, а потом родить не могут. У меня двое детей и обе не запланированы были, ну и что из этого, я их люблю не меньше.
Как только большая часть мужчин начнут к этому вопросу подходить серьезно - научатся. А то ведь мужчины, в большинстве своем, - "это я не люблю, это не надену, это не хочу, и вообще это женские проблемы - предохраняться".
К счастью, есть и ответственные, например, мой муж.
вот и займитесь на досуге ))
*****асель *****
Lina M... Спасибо за глупый ответ. Проходите мимо.
Кому надо - планируют. У меня двое детей - и оба не "случайные". И я не вижу связи между Россией и умением планировать.
Вика Пащенко
лично скажу за себя.. мы с мужем планировали.. до этого предохранялись... а на остальных мне по фиг)
Лариса ******
Научились.
Только всегда будут необученные)
Marina.buy.99
Научатся.
всех под одну гребёнку, да?
Зря вы так, очень многие именно планируют детей)
А вообще - это ведь как рулетка, попадет/не попадет) )
Главное не планировать, а чтобы ребенок был желанным!
А что в твоем понимании "планирование", бегать по врачам и отваливать кучу денег за ненужные анализы и обследования, вести супер здоровый образ жизни и трахатся по расписанию когда у жены овуляция. Ты либо идиот, раз такие вопросы задаешь. либо совсем недалекий в этих делах.
Илона Магрин