Ерунда все это. У нас знакомые вторую девочку родили совершенно случайно, так как жена не знала, что пока кормит грудью и нет месячных, то можно забеременеть. Получились у них погодки. Обе бабки ныли, что вот. . ребенок.... лишний. . на дворе перестройка..., самим будет есть нечего. . и все такоэ. . А вторая (нежеланная и случайная) ) ) оказалась очень талантливой и выносливой, а старшая, хотя и красавица, но совсем не то.
Еще про мальчишек похожая история. Женщина родила второго, находясь в стадии развода и мечтала, чтобы он умер, зимой совсем плохо его одевала, старалсь вообще ему не уделять внимания. В результате он вырос закаленный, очень самоятоятельный, раза в два здоровее старшего, девки от него тащатся прямо в штабеля! Стал спортсменом и очень обеспеченным человеком. Вот так трудности и пофигизм родителей закаляют людей.
Беременность и роды
А правда, если ребенок не желанный, то из него потом вырастет убийца или алкаш?
ну не всегда так
может просто неудачник по жизни вырасти
Или тролль, как ты.
Из желанного тоже может вырасти
неправда
Нет, это не правда
Нет!
зависит от воспитания
тут всё во многом зависит от отношения к нему родителей.
с гитлером так и произошло. маманя хотела аборт сделать. но почему то передумала
кого будете воспитывать, тот и получиться. . что за бред спрашиваете
Не факт, хотя, как правило, нежеланных детей не воспитывают, не следят за ними, а потому и такая статистика, но другое дело если он не запланирован, но родители нашли в себе силы воспитать достойного члена общества
хрень это все, и у нормальных семей уродами становятся потом люди, а бывает, что наоборот в неблагополучных семьях хорошими людьми становятся детки
Что за глупости!! ! Главное воспитать из ребенка добропорядочного человечка.