Беременность и роды

на 35 неделе Б появился белок в моче

стоит ли принимать таблетки выписанные врачом, я читала, что немного белка, это норма при Б.
Надо сдать анализ по Ничипаренко! Может почки! У меня во время беременности малыш сильно давил! Был и белок и Лекоцытов полно! Врач послал на узи почек, обнаружили песок в почках! Терапевт в ЖК Сказала пить антибиотики амоксиклав! Я выпила, но не весь курс муж запретил! Потом пошла к урологу и он мне сказал не пить газировку, а пить бруснику (она в аптеки продается! Надо заваривать и пить по ложке) ! После курса личения брусникой у меня вообше больше белка и лейкоцытов не было!
Ольга ***
Лучший ответ
Ольга *** так что никаких таблеток
Белок в моче во время беременности не есть норма.. . это означает что почки не справляются со своей работой. С этим на поздних сроках обычно вообще госпитализируют. Смотря какие таблетки врач выписал.. . и от чего
извините за грубость, но я фигею.. . белок в моче, врач прописывает лечение (что такое гестоз-можно просто погуглить и почитать) , а Вы спрашиваете у людей в инете-пить их али нет. ша насоветуют ещё... это же Ваш ребёнок. а если не доверяете врачу-сходите за консультацией к другому
Gulmira Kabyldenova
Надежда Тухтамишева Ну "мудрец"! Все правильно написала-согласна полностью... Чего в инете то спрашивать? Обследуйся и лечись!
если повторный анализ подтвердит белок, то пить!
у меня тоже такое было.... но мне врач не назначала таблетки... дала направление на расширенный анализ мочи.... второй раз не подтвердилось!!!! попросите сами врача, чтобы выписала повторный анализ
При условии что при сдаче анализа Вы соблюдали все ньюансы:
-банка для анализа тщательно вымыта и прокипячена или в аптеке куплен одноразовый контейнер;
тащетельно подмыты и использовали ватно марлевый тампочик ( в противном случае выделения из влагалища попадают с мочой что даёт белок в анализе) ;
-сдаётся только средняя порция мочи, первая порция в унитаз.
Попробуйте пересдать анализ соблдая все эти пункты.
Мне врач очень любила таблетки выписывать, но пила я их выборочно, а белок в моче может как выше написано и от неправильного сбора появиться, а еще все анализы надо строго на тощак сдавать. Попробуйте повторно сдать а потом уж к таблеткам.
Все-таки врачи просто так таблетки не назначают, лучше попить, если противопоказаний нет. И небольшое количество белка действительно не страшно, т. к. ребеночек растет и начинает потихоньку давить на внутренние органы, особенно на почки, поэтому и появляется белок.
Удачи!