Беременность и роды
Скажите пожалуйста,а разве на 29 неделе могут отойти воды?И что это значит?
преждевременные роды. срочноскорую вызывать надо!! каждая минута на счету!!
а почему нет...? что значит.... что в больницу надо... 7-ми месячные дети у нас в стране тоже рождаются...
Это значит, что забеременела ты на пару месяцев раньше, чем официально предъявила.
на самом деле это страшно, скорее всего, беременность прервалась
это значит, что лопнул околоплодный пузырь. причем когда это происходит - нужно обязательно родить в течении суток, так как резко возрастает вероятность того, что малыш подхватит какую-нибудь нешуточную инфекцию.. . но я надеюсь это вопрос так, для общего развития, и это у Вас не произошло, носите своего малыша еще 11 неделек и рожайте со спокойной душой! Удачи Вам!
На 29 неделе можно родить абсолютно здорового малыша, просто маленький вес будет. У одной женщины (лежала со мной в палате, а я была на сохранении) воды отошли на 15 неделе. врачам пришлось делать аборт
Это значит что у тебя отошли воды и пора в роддом и срочно-срок то маленький.
это значит вызывать скорую и больницу - лучше поближе в врачам
преждевременные роды. срочно в роддом!
а какие признаки у вас?
это значит что вы скоро станите мамой, это не страшно
Это значит, что начались роды. Преждевременные.
Надеюсь, не у Вас.
Вам нужно срочно ехать в стационар. Могут начатся роды, а плод на таком маленьком сроке не выживет
могут, это значит, что выкидыш, но можно сохранить ребенка, вовремя обратившись к врачу..
если даже и рожать время пришло. то ничего страшного, иной раз 7 мес. рождаются здоровей 9 мес. всетаки в 21 веке живем.
это значит что скоро станете молодой мамочкой Ж)