Беременность и роды

Целесообразно ли на ночь подстилать клеенку,если во сне могут отойти воды,чтобы не обляпать диван?

ну многие поржали.. . я стелила под простынь одноразовую пелёнку 60 на 90.
правда вод так и не дождалась))) ) схватки начались, а пузырь в роддоме прокололи)) )
мне было жалко матрас на кровати. я за него 60 штук отдала 4 года назад)
Анна Бузаева
Лучший ответ
Лучше спать, стоя в тазу. Тогда точно все будет чисто и сухо.
Елена Елена
С сегодня начну)))))
Наберитесь спокойствия. Не нужно подстилать то, из-за чего потом будете плохо спать. Диван того не стоит. лучше думайте и вслух говорите с ребёнком. Типа какой он хороший, при родах быстренько выйдешь из меня и я тебя поцелую. Ну типа того. Вы ведь женщины - романтики, найдёте что сказать.
пелёнку одноразовую
Дана Мухтарова
Вы еще спасательный жилет оденьте.... а то как бы не утонуть...
Воды отходят в таком количестве, что клеенка вас точно не спасет... Вот про пеленку одноразовую, действительно мысль хорошая...
Milka Baikozhaeva
Можно просто с прокладкой спать лечь.
ну не знаю. когда меня отошли воды. я думала ведро воды вышло
воды чистые прозрачные без запаха и цвета. и лично у меня отходили потихоньку в течении часа а не как в фильмах показывают как из таза плесконут
Вера Варфоломеева не у всех они чистые и прозрачные
нет конечно. лучше в подгузниках спать в таком случае-утром можно будет потрогать-если полный-значит усё-рожать пора)
Инга Фролова
Елена Елена Значит, уже родила ))))
да подстелите, мы не против. только тело потеть будет!!!!
самый лучший способ, на унитазе спать! Сухо и комфортно!!!!))))))))
Динара