Беременность и роды
Тест на беременность гонит. Беременна или нет?
Друзья помогите разобраться. Тест на беременность в течении 1-й минуты показывает одну жирную полоску, через минут 15 показывается слабая вторая полоска. Так что это значит, она беременна или нет?
У меня такая же фигня! денег перевила на эти тесты уже! Сегодня сделала анализ крови на ХГЧ.
Посмотрите у жены соски потемнели? Если да то беременна. Еще они должны немного набухнуть.
Я сама тоже недавно узнала, девчонки с Ответов мне сказали, а заметил у меня муж, говорит, что это они у тебя потемнели! Ну и плюс другие признаки. А лучше пускай сдаст кровь на ХГЧ в платной клинике, через 2 дня будет готов. У нас в Москве это стоит 400 руб. Удачи!
до 5 минут и после 10 минут тест считается не действительным. так что не беременна она скорее всего)))
посмотрите внимательно - на тесте в инструкции есть такая фраза - результат оценивайте в течении трех-пяти, НО НЕ ПОЗЖЕ 10 минут! а вообще Вам самим лучше знать беременна или нет, мы ведь рядом не стояли, свечку не держали:)
Через 9 месяцев будешь знать точно.
самый суперский тест clearblue)))
он показывает результат даж за 4 дня до)) )
купи его и перепроверь))) стоит 200 и 400 руб, но зато результат точный (сама пользовалась, када узнавала про вторую свою масявку)))) за 4 дня и показал)) )
там кстати не полосочки, а плюсик и минус))) )
удачи!
вы чего.. инструкцию читать не умеете.. .
результат через 3 минуты как правило... и не позже 10....жди три минуты... а не раньше... через 10 уже не считаеться.
скорее всего беременна. у меня так тоже было. обычно вторая слабая полоса говорит просто о малом сроке беременности. мало гормона хгч выделяется (гормон беременности) . чуть позже его станет больше и полоска проявится четче. через неделю тест повторите.
скорей "Да" чем "Нет",у меня была похожая ситуёвина-вторая полоска была видна только под углом... еле просвечивала.... сейчас эта "полоска" )) в первый класс собирается!))
Инструкцию читать не пробовали?
Инструкцию прочтите. На 90% тестов, которые я видел результат считается верным только первые 3-5 минут. Позднее может проявиться вторая полоска, что однако не свидетельствует о беременности.
Вы не беременны! Со временем в тесте проявляеться вторая полоска!
Вторая полоска зависит от чёткости, если срок совсем ещё маленький, всего несколько дней или 1-2 недели, то 2-ая полоска может плоха быть заметна, а потом когда срок становится больше и в крови ХГЧ достаточно, то полоска вторая будет ярче. Не покупайте дешёвые обычные тесты, они не всегда точны, в том случае если вы беременны, а полоски 2-ой нет, но не в том случае если полоски появились 2, а вы не беремены. Покупайте тесты, содержащие в упаковке сразу 2 теста, например "Эви тест" или другие, они очень удобны и использовать желательно утром на тощак как проснулись, так сразу, результат будет эффективнее. Удачи вам!
а вторая полоска и должна появляться позже первой так что скорее всего она беременна
сделайте еще пару тестов
Сходите на УЗИ!!!
Да, скорее всего, но лучше переделать через недельку.
Галлюцинации бывают, но не в этом случае.
Купите еще один тест и лучше с утра проверьте. Хорошие тесты обычно точно показывают в первый же день задержки.
повторите тест с утра и лучше купите по дороже кассетный или струйный они в течении 5 секунд вам ответ дадут
если 2-ая полоска есть, то значит беременна-это точно
но почитайте ещё раз инструкцию, обычно результат надо оценивать через 3-5 минут, но не как не через 15
Нет, она не беременна!
тест действителен в течение 10 минут. скорее всего, не беременна.
Скорее "да",чем "нет"
нет конечно!! ! беременность тест определяет моментальнов течении 2-3х минут.
или немножко беременна
Вот и моей "еле видной второй полоске" уже 5 лет) ) Так что, скорее всего, Вы скоро станете папой!
Вероятнее всего беременна.. . Вторая полоска никогда так просто не появляется.. . Я тоже первый раз думала, что это галлюцинации....
Беременности нет 100%, тест должен показывать сразу две полосы, там же написано, до 10 минут, а после-всё фигня!