Беременность и роды
Во время беременности тянуло на что то необычное из еды?
а то знакомая сказала, что она пасту для мытья посуды улетала. У кого то что т схожее было???
Нет, такого экстрима не хотелось) )
Есть могла капусту сырую много-много. Чуть ли не от кочна кусать)))
Ужас!
Шоколадную пасту тоннами ела.
На девятом месяце ела лошадиными порциями жареную картошку с солеными груздями и поправилась немыслимо.
вот прям на что-то такое необычное - не помню.
но походы в магазин всегда доставляли хлопоты моим близким: я брала все, что хотела на тот момент, вот увижу что-то, думаю, ага, хочу и беру. По приходу из магазина естественно уже ничего не хотелось и поэтому многие продукты начали портиться, их просто не успевали съедать. меня и ругали, и не пускали в магазины - толку ноль, как только я попадаю в супермаркет - все, караул!)) )
ну и еще могла проснуться ночью от осознания того, что хочу есть, не важно что, хочу и все (с учетом того, что поужинала я довольно-таки плотно) . И поэтому частенько близкие заставали меня ночью на кухне с тарелкой супа, бутерами или чем-то еще)))
я у кролика арахис тырю из корма . .
А купили лично мне, не хочу! !
тянуло только на обычное
а вот муж хоть и не беременный но такое бывает вытворяет, один раз пирожки с картошкой намазал шоколадной пастой, а сверху майонезом, аж причмокивал от удовольствия
Ни на что особенное не тянуло. Но есть всегда хотелось жутко. Сейчас уже 9-ый месяц у меня. А я ем как волк)) ) Без излишеств конечно. Обыкновенную еду. Но аппетит по сравнению с прошлой "не беременной" жизнью усилился)
К сладкому всегда равнодушна. А вот во время беременности шоколад, тортики, печенья и прочие сладости употребляла килограммами! Аж трясло, как хотелось... Хорошо, что на ребенке это не отразилось...
тянет всех по разному кого то на солененькое кого то на оборот на сладенькое! говорят что если на соленое тянет то_будет мальчик а на сладкое девочка