Беременность и роды

Девочки,а чувствовали что у вас лопнул пузырь,какие то щелчки,сдвиги,а потом само излитие,это из ваших же расказов.

да! как будто щелкнуло что-то, такое впечатление, что переключатель сработал и потекло...
Машенька ***
Лучший ответ
мне оба раза уже в конце протыкали, ничего не чувствовала
Полина Чурина
В первых родах протыкали, а второй раз почувствовала что-то вроде беззвучного щелчка и потекли тееепленькие воды)))
Первые два раза пузырь прокалывали. А третий раз сам лопнул в процессе схваток, я даже не поняла когда он лопнул. Когда уже были потуги, у меня акушерка спросила "пузырь лопнул", а я говорю "нет". Она посмотрела и сказала, что уже лопнул.
не, мне его протыкали.... мамамама!!!
лопнул, но не чувствовала.... по нагам потекло....
мне его протыкали и воды не было совсем. кстати не больно - неприятно
мне прокалывали пузырь, я чувствовала боль, пока это проделывали со мной а потом я ничего не чувствовала кроме ужасных и сильных схваток....
Саида Аюпова
нет не чувствовала
В первый раз сам порвался: ни звуков, ни ощущений, только почувствовала, что простынь мокрая, а Второй раз прокалывали: опять НИЧЕГО не почувствовала.
В)
Веруня )
Два раза рожала - ничего не щелкало, не сдвигалось. Просто полилось и все...
у меня 2 детей. В двух случаях воды отходили непосредственно перед родами в предродовом зале. Чувство, как-будто пробка вылетает и сразу вода полилась.
я не поняла что вы хотели сказать ...вроде вопрос ...а с другой стороны как будто уточняете правильно ли вы поняли то что не давно прочитали....
Роза Оспанова
Нет, просто встала с постели ночью в туалет, и потекло....
я только почувствовала как отошла пробка, пузырь уже в роддоме вскрывали и потекла тёплая прозрачная жидкость.
Как лопнул не почувствовала ( 6 утра, спала) , а как воды отошли сразу соскачила, таким фантаном - мама!
Raushan Zhyltyrova
Во вторых родах.. спала себе.. себа.. ТАК чёта щёлкнуло!!!. похоже когда косточку вышибаешь... я аж проснулась как от электрического удара)))
Я абсолютно ничего не почувствовала, спала себе спокойненько, а проснулась - а подо мной лужа ...
сидела, встала-резко полилось
Мне пузырь прокалывали "крючком" каким-то, абсолютно не больно было, но очень страшно! (наслушалась рассказов "подруг")
чувствуешь, как вода выливается, сначала немного, а потом...