Беременность и роды

Если есть подорзрение что лопнул пузырь, когда тогда к врачу? Сколько есть времени побыть дома?

ураааааааааааааа.... следущий пошел!!!! удачки тебе! ждем новостей!
Юлия Рафальская
Лучший ответ
Когда у жены начали отходить воды, вызвал скорую, через 4 часа родила
Если лопнул пузырь, то выльется сразу ведро воды или будет подтекать по каплям. В любом случае сразу в Скорую. Начался родовой процесс!
У меня воды отходить стали и я поехала в больницу....
У меня когда воды начали отходить, сразу скорую вызвала.... через 15 часов родила
Нисколько. Только чтоб до роддома доехать.
сразу!!!!
Вот прям счас и шуруй!
Ksjcha Ksjcha
а на основании чего вы так решили? Если реально лопнул, то скорее скорую вызывайте, а то разовъётся еще мочевой перитонит
Olga Monkina
собирайте быстро вещи, мойтесь-брейтесь и к врачу, дома не сидите.
Galina Tarotina
Чем быстрее к врачу тем лучше, если не хочешь гипоксии ребенку.
часов 10... а лутше вызватьскорую или вра и удастоверится.... не рискуй
Дня два есть. Куда, собственно, торопиться?
Anna Orlik я родила через 20 минут после того как отошли воды, так что никаких 2 дня не может быть
готовся ...
после отхода вод у Вас есть 6 часов. чтобы у малыша не началась гипоксия. НО ЭТО СЧИТАЕТСЯ И ПЕРИОД РОДОВ!! ! КАК ТОЛЬКО_СРАЗУ В РОДДОМ.
С чего вы это взяли??? может просто страхи?
Анна Козлова
Сразу собирайтесь в роддом!
вызывай скорую, я через 20 минут родила после того как воды отошли
О, лучше ничего не ждать, а тут же ехать в больницу! ! Или вызывать скорую, чтоб отвезли! Если это первые роды, то процесс схваток может идти достаточно долго (я рожала 16 часов) , но бывает и за 3 часа рожают! Так что лучше не испытывать судьбу и сразу в роддом)
Только собирать-то особо нечего будет! Всёравно тебе ничего не разрешат взять, кроме мобильного телефона, бутылки воды и документов :) И тапочки! ! А бриться лучше заранее, как обычно. . Просто прими лёгкий душ с кем-нибудь, чтоб не одна, мало ли чего (это пока скорая едет) и всё, одевайся, сиди жди)
Уже никаких побыть дома! Рожать срочно, дома еще после родов побудете!
ну блин. . у меня когда воды отошли в роддом собиралась, а она в интернете сидит...