постельный режим, в первую очередь, у меня тоже была угроза.... я пила магне В6, утрожестан (или дюфастон) , утром и вечером свечи с папаверином... но-шпу, от болевых ощущений... а лучше сходи к врачу (если не принимает твой врач, сходи в частную клинику, они работают до 20:00-21:00, и по выходным тоже, так что ещё сейчас успеешь, только бы доктор принимал... ) Береги себя!! !
Можешь вызвать скорую.... лучше бы так и сделать...
Беременность и роды
Если возникла угроза выкидыша то сколько есть времени чтоб успеть сохранить Б?? Очень волнуюсь, к врачу тока в понедельн
Угроза - понятие растяжимое. Иногда и дня мало, можно не успеть. И никуда не надо бежать - вызовите скорую и не ждите понедельника. Сохранить жизнь и здоровье ребёнку, родившемуся раньше положенного срока, бывает гораздо сложнее, чем снять угрозу. А лечиться "вслепую" по советам дилетантов - не лучший вариант. Ребёнок-то ваш...
А Скорая на что? Шутить изволите?
с угрозой госпитализируют по скорой
От 10 минут до 9 месяцев. Может попачкать, а через пол-часа уже по ногам течь будет. Вызывайте скорую, это не шутки, никаких понедельников!! !
а потом что вы подразумеваете под угрозой? любые кровянистые выделения во время беременности - диагноз
один : "начавшийся самопроизвольный выкидыш". Такое понятие как угроза придумали врачи что бы озвучивать его пациеткам. Во всех документах пишут сторого - выкидыш.
Обьясните что значит угроза? кровотечение открылось или просто внизу тянет?
если тянет внизу, надо пить дюфастон, ношпу, папаверин в попу и магне 6. при кровотечении добавляется еще один препарат кровоостанавливающий.
Вызовите скорую пусть в больницу отвезут, зачем так рисковать. Мне только капельницы помогли и то не сразу, врач всё удивлялась, какой сильный тонус.
Лучше всего не рисковать и вызвать скорую сразу же. Потому что случаи разные - кто-то может и неделю протянуть с угрозой, а у кого-то на минуты счет идет.
Если тебе важен ребеночек, то не стоит визит откладывать до понедельника, а надо срочно вызвать скорую, бывают такие серьезные угрозы, что все проходит за мгновенье, так что советую не рисковать здоровьем малыша и своим!!!!
если и правда что-то серьезное, кровотечение например, тогда скорую вызывать нужно
Купите дюфастон и начинайте пить, или скорая. Мне дюфастон сразу помог. Хотя у меня уже выделения пошли. Удачи! И главное не паникуйте!
если есть угроза то ложитесь в стационар чтобы быть под наблюдением не рискуйте ребеночком время иногда идет на секунды
может в скорую? должен же быть дежурный врач, вас положат на койку, поколят капельницы. а пока лежите дома, спокойствие, только спокойствие
однажды у меня началась мазня, а потом небольшое кровотечение. . думала пройдет, как следствие - выкидыш!
если есть очевидные признаки, то БЕГОМ НА СКОРУЮ!!!!
советовать опасно без обследования Вас и плода.. . желательно вызвать экстренную помощь 03...
ты не сообщила какой срок и почему ты решила, что угроза выкидыша. Если просто невыраженные боли внизу живота, то нужен постельный режим и минимум физической активности. можно выпить но -шпу и поставить папавериновые свечи .если симптомы похуже -лучший выход обратиться к врачу-гинекологу в платную клинику, если мажет или сильные боли-вызывай скорую. иначе можешь потерять ребёнка!
скорую вызывайте!!!! срочно!!!!
Чем раньше, тем лучше, в скорую звоните...
Лучше немедленно вызвать скорую!
Откладывать не надо, время деньги, потом может быть уже поздно. Обратитесь на скорую. Угрозу лечат только в стационаре
Я тоже за СКОРУЮ....
Попробуй напрямую обратиться в больницу.
у меня в пятницу моленька помазалось (решила пойду к врачу в понедельник ) и пошла на работу с16.15 до 00.15 а утром в суботу проснулась в луже крови и естествено выкидыш