Беременность и роды

Девочки как кормить и чем ребенка, ей 5 месяцев была только на ГВ, от сильного воспаления у меня запретили кормить гр.

Попробуйте НАН и постепенно вводите прикормы, начиная с сока, фруктовых и овощных пюрешек. Смесь обязательно (ведь ребенок был на ГВ) ему очень тяжело-сиси нет.. . А кушать привык именно так. Пусть сосет смесь. Мне НАН очень понравился.
Лариса Полозова
Лучший ответ
вообще смесь должен подобрать ваш участквоый педиатр. пробуйте "Малыш"
Елена Фазилова
Детская смесь Нутрилон.
Я хоть и кормила грудным молоком, но с 4-х месяцев начала дават прикорм с ложечки, пюре фруктовое и соки, а вам наверное ещё и смеси надо давать, но лучше с таким вопросом к педиатру!
Пока надо вводить только адаптированную смесь, все остальное только через некоторое время, а то потом не поймете, на что у ребенка аллергия. Пусть сначала привыкнет к смеси, а потом и прикорм хорошо пойдет.
фруктовые, овощные соки, пюре, каши с 5-ти месяцев, печенье детское, желток, творог, но сперва надо давать всего понемножку, чтобы посмотреть реакцию организма
можно банан давать каши без добавок хайнц например кабачок овощи только вводите все постепенно чтоб не было аллергии на продукты банан и кабачок аллергии не вызывает
Подбирайте смесь)) ) Я своих двоих на исскуственное вынуждена была перевести с месяца. Мучалась подбирала, в итоге отановилась на BABY 1 Semper. После перешла на на BABY 2. И ещё в 5 месяцев можно вводить прикорм)))
молочной смесью подходящей по возрасту вашего ребенка (нутрилон, семпер) а также однокомпонентные фруктовые и овощные пюре
Лиана Avon
варите кабачки делайте пюрешки. да и вообще в аптеке полно всего продают.
Посоветуйтесь с педиатром
молочные смеcи есть хорошие например NAN