Беременность и роды
скоро рожать, надоело готовить ЧТО делать??
купите электрическую пароварку, положили, поставили время и вытащили, и полезно, и вкусно, и быстро. И еще не раз для ребеночка пригодится...
мне тоже со второй надоело ходить беременной. мечтала скорее родить. такое занудство этот 9-й месяц.
Не готовьте...
Рожать бычтрее
Настраивайте себя более позитивно, ведь когда родите, вам помимо ухода за ребенком опять же придется готовить)
Пользуйтесь почаще духовкой. Все что угодно можно элементарно запекать. И процесс готовки сводится к складыванию продуктов в форму. Потом в духовку и ждем-.с. Рыба, курица, мясо, овощи, картофель, макароны, творог и тд..
если про приготовление еды, скажу за себя я вообще очень люблю готовить, а вот беременная прям нутром чувствовала, что ну ни как не хочу этого делать... прям бесило... родила и этот прибабах прошел сам... так что просто переждать
не готовьте, купите полуфабрикатов разных и все!!!! мне тоже иногда впадлу, муж понимает и пельмени ест,,))
не готовьте и все
мне тоже осталось немного и такая же ситуация поэтому не чем помочь не могу... самой бы кто нибудь подсказал...
Я не мучалась-то пельмени, то полуфабрикаты (котлеты и т. д.) , муж сам варил, жарил. Атеперь тоже времени мало.
пицу заказывай, кухарку найми, шашлыки тоже доставляют и суши тоже, прожить можно
Скажите мужу что вам не подойти к столу живот мешает
Не готовить, а готовиться.