Беременность и роды
Не могу его теперь никак найти, помогите!!! см.внутри
Дело тут не только в гормонах, но и в физической усталости. Была огромная нагрузка на организм (во время беременности и родов) Всем молодым мамочкам это знакомо. - постоянное желание спать. И такая усталость, что ничего уже не хочется. У каждого восстановление протекает по разному, но то, что всё придёт со временем в норму - это абсолютно точно, не волнуйтесь.
Это пройдёт, главное на этом не зацикливаться ((((((
кого?
все дело в гормонах. со временем все пройдет. иногда такое продолжаеться и год после родов. это нормальное явление и пока не являеться патологией. если такое продожаеться больше года - нужен совет специалиста
Оксана Кныш
Да хоть 20 ...
ой не знаю.. мы с мужем до последнего дня занимались любовью. и после выписки дождаться не могли, когда уже будет можно. первый был на 21 день после родов. ощущения те еще.. но вот морально, такой кайф... животик снова плоский, любимый снова рядом.. конечно полноценная близость была где-то через полгода. .
пусть устроет вам романтический ужин, выпейте немного вина (если кормите-немного можно), музыка, потанцуйте. .
нужно захотеть его сначала мыслями.. а потом и физическое желание придет!
Везет тебе.... А у меня наоборот.
Это пройдет. Природой так устроено, что бы мама ни на что не отвлекалась.
Кого, мадам?
перестать кормить и в течение полугода все придет в норму.
Во время кормления грудью вырабатывается гормон пролактин, который снижает либидо. Вашему мужу нужно быть более внимательным к Вам, помогать и давать ощущение, что Вы любимы и желанны. А может у Вас есть скрытые обиды на супруга?
гормоны шалят)) ) читала что в течении лет 2 - должно всё прийти в норму))) , но бывает что ОНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ))) ) Аппетит приходит во время еды...
А что внутри???