Беременность и роды
подскажите-помогите! см внутри
нам 21 неделька! были на обследрвании... Центр диагностики, короче все нормально, но меня беспокоит, что размеры наши превышают средне статистические! Сынок большой расрет! он весит 499 грамм уже! хотя я сама поправилась только на 3,5кг за все эти 21 недели! скажите сколько ваши детки в 21 неделю весили? Как родили вы потом? сами или нет? и был ли ребенок толстенький? переживаю очень! а нам ведь еще рости и рости...
Моя ляля в 22 недели весила 520 гр. На третьем узи уже 2050г. Это нормальный вес, не большой. А вот у знакомой на 22 неделе сын весил 720 гр. Родился 3900г.
Может и крупненький будет, Но это не обязательно, к родам все вравняется, мы были крупные для своих размеров, а родились 49 см. и 2940. Пока переживать рано. То как поправляетесь вы не связано с ребенком.
Да не стоит переживать до конца беременности все в норму прийдет.. .
Здоровья вам и вашему малышу!!!
Здоровья вам и вашему малышу!!!
У меня ребенок был средних размеров на УЗИ все 3 раза. А родился 4050 гр, 58 см. И живот был сравнительно небольшой. Даже врачи удивились. Так что УЗИ может и ошибаться. Больше гуляй, двигайся и не паникуй раньше времени.
сестре всю беременность говорили что ребенок крупный и срок даже болше ставили. А родила она мальчика на 2900 и 49см-это разьве крупный!!!! Тогда мой вобще гигант (3500 и 53см)
У меня в 22 недели был 560 г. На тот момент я не поправилась вообще. В 34 недели 2,5 кг, я поправилась на 5. Сейчас 39-ая.
У меня был большой живот и все говорили крупный малыш родится, а родился 3390.
Мы на 22 недельке весили 520гр. Доктора это наоборот НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!! ! Вот, так что фссё НАМАНО)) ) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
А что вы можете сделать? Отрезать лишний кусочек? Не переживайте, все будет хорошо!
У меня уже 22 недели, и вес сыночка 490гр) ) Это нормально, не пугайся. Никогда во время беременности не думай о плохом, ты родишь сама и роды у тебя пройдут быстро и бескровно. Можешь каждый день себе говорить такую фразу "Роды пройдут быстро, бескровно, матка сократится полностью". Настраивай себя на хорошее и ничего не бойся, ребеночек сам знает как выйти, главное не мешай ему своими мыслями о том, что что-то не так. Удачи))))
проблема такая ) я рожать вообще не могу :))
Похожие вопросы
- Срочно!!!!Подскажите пожалуйста!!!!(см.внутри)
- Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста...(см.внутри)
- Девушки, помогите... (см. внутри)
- Подскажите пожалуйста! см внутри
- Не могу его теперь никак найти, помогите!!! см.внутри
- Подскажите пожалуйста!!! См. внутри!
- Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста....(см.внутри)
- Какое бы вы хотели получить поздровление после рождения малыша??? (см. внутри)
- Дорогие, вопрос про новорожденных, см. внутри
- Ситуация про сроки беременности и дату родов (см. внутри, помогите разобраться, кому не лень прочитать и вникнуть).