Беременность и роды
дети - зло
Сидела на форуме. В одной теме встал вопрос об аборте. За и против. Вот, собственно, запись по этому поводу. Я за, как там и говорила. Нечего носить в себе нежеланные куски мяса, производить их на свет и портить себе тем самым жизнь. Опять же, это касается конкретно нежеланных детей. С желанными пусть делают все, что хотят. Хоть рагу могут варить. Суть в другом. Те, кто орут "нет!!! Не делайте аборты! Это убийства!!!" либо очень глупы либо какие-нибудь религиозные фанатики. Ну или тролли. Что до меня, то сегодня я в очередной раз убедилась, как дети меня раздражают. Ходила в поликлинику за справкой, там повсюду носились стайки этих мелких визгливых существ, топча мне любимые кроссовки. До жути хотелось, чтобы хоть один из них зацепился за конверс и полетел носом в ближайшую стену. Так нет, там были еще и заботливые мамашки, тщательно оберегающие своих ненаглядных.
Я просто не верю, что вы серьёзно.
Бывает и у меня когда и свои раздражают. Но они же вырастут, будут такими же как и мы с вами.
Дура малолетняя! Вот и все! Люся выше написала-прочитай и задумайся! Если есть, чем думать!
я за аборты.. не потому что считаю детей нежеланными кусками мяса а потому что в нашем государстве у некоторых женщин нет возможности родить и воспитать ребенка в достойных условиях... должна женщина иметь выбор.. а вот если наше общество станет достаточно цивилизованным тогда и вопрос об абортах отпадет сам ссобой.. их просто не будут делать.. что же касается лично тебя и твоего мнения то оно на уровне низшего существа.. даже недостойного носить название "животное"...ты задумайся об этом...
Максим Касперчик
да и еще..вот ты станешь взрослой..и будешь ты целовать свои любимые кроссовки..потому что никого рядом не будет..и поедет у тебя крыша..
а ты ребенком не была?
или ненавидишь мать что родила тебя?
странная ты, рассуждаешь как мужик
или ненавидишь мать что родила тебя?
странная ты, рассуждаешь как мужик
а вам не страшно такое писать, вы еще маленькая, а столько уже зла в себе держите, за каждое слово в будущем ответить придется... вырастите, семья появится, детей захотите, вот тогда оно вам злом та и обернется, я "не каркаю", вы сами это притягиваете....
А я свою дочь воспитываю культурной, и спокойной девочкой. И она бы не затронула твою нежную психику ни криком, ни ботинком.
Насчёт абортов - ведь это же не метод контрацепции? Те, кто совсем не хотят детей ни за что и никогда, выбирают другое: они стерилизуются.
Чего и тебе советую, а то ещё не дай Бог родишь. ))
Несчастная недолюбленная девочка, жалко тебя
Дети - это чудо природы . И Вам этого не дано понять .
Не кормите тролля.
Не так уж все и страшно.. . Со временем, взгляды поменяются. Да, может ты и не будешь любить чужих, но будешь любить своих желанных. . Я вот тоже не люблю детей. Я люблю свою. Хотя и не скажу, что она спланирована вплоть до цвета волос. Наоборот. Но раз уж получилась во мне, то стала долгожданной. И я тоже ненавижу таскаться в поликлинику с ней. Меня тоже раздражают эти вопящие создания. И бежала бы я бегом с детских площадок, но дочь моя рвется к ним.. . Думаю, в определенных условиях, ты полюбишь хотя бы одного ребенка. Своего любимого. Идеального. Лучшего.
Р. S. А аборты все-таки - гадость редкостная. Он уже чувствует боль, только ты этого не услышишь и поэтому он как кусок мяса.. . Тебе легче, а ему? Предохраняйся в квадрате, чтобы не залететь не в тот момент...
Вот поэтому и нельзя запрещать аборты, представим как "повезет" малышу который, не дай Бог, родится у этой женщины.
вы в своём уме? Похоже осеннее обострение налицо, лечитесь
Ты наверно ребёнком не была, сразу такая большая выскочила)
Интересно, у твоей мамы кроме тебя аборты были ещё?...
зря ты так...
то что в тебе это не куски мяса, и тебе очень мало лет так ты ходила видно в детскую поликлинниу и лет тебе мало!!!!
самое интересное почитать твои рассуждения на эту тему, когда ты созреешь рожать.. .
если, конечно созреешь...
Мнение религиозного фанатика: покайтесь.
удивительно.... а когда то ты тоже была таким же визгливым, сопливым существом. и почему же ты наложила на себя руки, чтобы хотя бы на одно такое существо стало меньше???
гуляй еще.... так и останешься бабушкой без внуков!!!! И сама потом будеш Жалеть что ты так о детках расказиваеш! Конечно дети- ответственность и воспитание, но если тебе это кажеться СЛОжным, то тогда Думай о предохранении! А дети все чувствуют даже когда аборт делают!
Увожаемая, Alice, хочу задать Вам один вопрос, а для чего Вы написали это и именно в этой теме? Для того что бы повеселиться? Лишний раз позлить кого нибудь? Заствить по нервничать беременных женщин? Да?
Девушка, вы сами - ходячий кусок мяса, ибо души у вас нет точно. И не дети зло, а вы!! ! По вашим записям я могу сделать вывод - вы несостоявшаяся, несчастная, обозлённая на весь мир.. . В вас осталось мало чего человеческого. И это вызывает не злость, а жалость к вам. Вы никогда по-настоящему не полюбите и не станете счастливой.. . В старости вы будете одинокой и забытой всеми.. . Мне жаль вашу мать хотя бы за то, что она дала жизнь такому, простите, отродью, как вы.. . Задевает не ваша точка зрения, а тот цинизм и жестокость, с которой вы об этом пишите.. . Живите ради себя, если хочется, но помните - жизнь всегда воздаёт по заслугам. Помните "Мастер и Маргарита": "Каждому будет дано по вере его"...
Я категорически против абортов. В две недели зародыш уже чувствует боль. Он уже живёт. И он не должен расплачиваться за то, что какая-то девка не знает о контрацептивах. Пусть теперь в ваших глазах я буду глупым фанатично-религиозным троллем.. . Удачи вам!
нечего ответить... шок.
но вот вы забываете, что сами когда-то были ребенком!!!
глупенькая ты еще, подрастешь и всё поймешь сама
А Вы-то на свет родились сразу готовенькой, как в одном известном фильме говорится "согласно штатному рассписанию"?
вот когда ты деточка вырастешь и захочешь иметь детей и вдруг не сможешь. какому мужчине ты будешь нужна?! а так тебе в обще тебе здесь делать не чего. в 14 лет быть такой жестоко сердечной. не завидую твоей матери.
От таких как вы и рождаются убицы.. . наркоманы педофилы вас надо четвертовать чтоб никогда слышите никогда не могли иметь дитей. Зачем оборт и при чем здесь не повинное дите вас стерелизовать надо и проблемы решаться самим собой
жаль что твоя мама вовремя аборт не сделала!!!!
интересно а что думала твоя мать когда ты была маленькая?
Да многие детей не любят, я вот тоже от них не в восторге, но сейчас хожу беременная, и меня подбешивают все дети, кроме моего, хотя его еще даже нет. . а с чего кто-то должен любить чужих детей? ? от них кроме негатива ничего нет, а свой ребенок - это отдельная история. ))
Насчет абортов, то я за, ибо бывают разные жизненные ситуации и плеваться слюнями, что происходит убийство детей и как она только может пойти на это я считаю лицемерным и негуманным. Ну а что касается Вас, то здесь все ясно. Недотраханная, бедная, озлобленная одинокая баба, больная видимо какой-то жуткой болезнью, что приперлась в пол-ку за справкой, пойди купи фалоиммитатор, получи пару оргазмов и может быть станет чуть светлее на душе
детоненавистница! аж противно на тебя смотреть ((((Как можно быть таким человеком?!
да уж, я сама детей не очень люблю но в определенном возрасте щас сама хожу беременная но так сказать я некогда не смогу на сколько бы не любила детей и вообще как их можно нелюбить вить ты сама когда то была такой же.... мда....