Беременность и роды
как думаете, телевизор - это зло?некоторым детям до самой школы диски ставят с "добрыми"вещами, а у вас как?
Не, я за адаптацию: ) Пусть с детства видят, в каком мире родились. А то вырастут и все будут думать, что кругом добрые медвежата и наивные зайчики.
Зло когда у мамани в голове много тараканов и она ищет во всех благах цивилизации ЗЛО ))))
У меня все в порядке, тараканов нет и не было в голове, так что мои дети смотрели и будут смотреть телевизор, западные мультики (которые по утверждениям некоторых зло зловещее )))))) и все что они захотят )
Людмила Дубонос
да я сама не представляю как без средств массовой информации, коммент девушке накатала, которая своей до 5го(!!!!)класса умудрилась не показать телек... интересно почитать как это ей удалось:)
какое зло? что в нем злого? это источник информации. а то, что там фильмы кровавые показывают, так это забота родителей. это вы должны контролировать, когда и что смотрит ваш ребенок. ставить бан на определенные каналы. зло.. смешно слушать
у нас есть телевизор но мы его не смотрим. Даже спутниковая антена есть) ) Иногда, оооч редко мух канал могу включить. А если что хотим посотреь качаем и с компа смотрим фильм какой нить. Зло конечно, наф он детям то? Сплошной негатив, в новостях всё плохо и ужасно, рекламы, секс и игра слов.
зомбоящик... .
Телевизор зло естественно, сами не замечаете?
Почти все что показывают по телевизору-зло и разврат, ну иногда еще и глупости. . Я своей дочери до сих пор ставлю диски, она в 5-м классе. Слава Богу! Пока что растет идеальный ребенок...
Людмила Дубонос
как думаете, это еще долго вам удаваться будет? ведь испортить ребенка способны те же одноклассники, односадовцы(чего они только домой не приносят, в плане познаний!), а как до интернета доберется так вообще! это вашей дочери лет 10 уже!как вам удалось? даже по себе помню что в этом возрасте как взрослая была - самостоятельная через чур и больно умная, родители не рады были)) мой муж в 9 написал какую-то программу электронную на компе(элементарщину, но все же)
просто надо контролировать время и содержание. а если так долго не было тв и вы находили чем заниматься, то, может быть, и не очень к нему потянет
Людмила Дубонос
да нас-то и не потянет. я про ребенка нашего, а он еще не родился))
Если вы контролируете просмотр передач для ваших детей, то всё нормально. Я так поступаю.