Беременность и роды
Вы срывали зло на ребёнка? Только честно. Я не имею ввиду сразу, что лупили безбожно, ну, напрмиер, накричали....
случалось ((( и не только на ребенке... но и на морской свинке. сказала ей, что она свинья
Был такой момент, когда дочь орала сутками напролёт и никто не мог понять, что с ней. Нервы были ни к чёрту. хотелось взорвать дом и порвать всех. Стыдно до сих пор.
Бывает...
Не луплю, но ору безбожно постоянно. По хорошему меня никто не слышит и не понимает.
Вера Куликова
с высоты опыта скажу что ни к чему хорошему не приведет,вырастет вообще на ор не будет обращать внимание.У меня так с старшим((((
Бывает, конечно, рявкну, потом комплекс вины огромный. .фу, не люблю себя такую, но бывает, что скрывать
пока нет, 5 мес. доче, честно не знаю. легко сейчас сказать, что не буду)
Зло не срывал никогда . Однажды сына сильно шлёпнул по попе, он провинился . Сутки я сам ходил переживал, потом перед ним извинился и после этого больше ни разу не тронул
нет, зло на ребенка не срываю.. . лупить - даже не шлепаю, но наорать за дело могу и матом)))
Лаура Ташкенова
А если повторять потом ат начнёт?
Не ну родители то не железные.. . И сорваться можно иногда. И наорать (эт я про себя) . Потом конечно жалею.... Ну да стыдно мне бывает, что не сдержалась.
Лаура Ташкенова
Приветос!)))))
Бывало, но у меня на роже написано, что я не в духе и мои дети сразу ныкаются и не нарываются :))
было ((((
Я не ОРУ.. . а строго делаю замечание, если продолжает гнуть свою линию, то отправляется на диван без игрушек, где проводит время либо в размышлениях, либо в "травле своего горя"... (типа хнычет) когда понимает, что хныкание кроме ниего никому больше не интерестно (не обращают внимания) становится лапочкой и начинает исправлять последствия своего плохого поведения...
да, это бывает
бывало к сожалению огромному с старшим сыном, постараюсь с малым не повторять ошибок
Честно - сравала. Стыдно. Потом плачу.
Лаура Ташкенова
А меня совесть мучает после.
нет
у меня малой просто подарок тьфу тьфу тьфу)) )
он мамочку только радует
упертый он, конечно, но я умею этим управлять
он мамочку только радует
бывало конечно прикрикну, она так расстроится, губки задрожат, слезы.... и мне так стыдно сразу
Конечно бывает, я когда злая достается всем и мужу и дочке.
Бывает, конечно, нервы-то не железные.
Бывает, а потом остаюсь наедине со своими мыслями и корю себя за то что я плохая мать, можно было"проехать"ситуацию (если бы в этот момент я не была разъяренной)
у меня периодически происходит замечания ребенку на повышенных тонах достал везде лазить ((((((((((((все хапает все ему интересно так этой ангел, когда видит что я сержусь сразу идет меня обнимать и целовать ))))
Иногда бывает, но после этого сразу целую и извиняюсь...
Лаура Ташкенова
О, для мужчины-это похвально!)))))
раньше бывало. теперь уже полгода как даже голос стараюсь не повышать.
было дело, один раз, сейчас вспоминаю, аж слов для себя не нахожу. после этого стало его так жалко.... я надеюсь он этого помнить не будет (было 3 мес)
Моему только три месяца! Пока не разу, но были моменты когда такое желание зарождалось в моей голове! Ругала себя на чем свет стоит! Нельзя так ни в коем случае!!!!
бывает, потом стыдно становиться, извиняюсь перед ребенком
я кричу только когда выводит меня своим поведением,
было дело. когда ребенок заходился ревом сутки на пролет. орала на всех и на ребенка. а потом ревела от бессилия, что ничем не могу помочь и ничего не могу сделать
о да и очень переживаю по этому поводу (((