Беременность и роды

А, на что похожи схватки? Можно их перепутать, скажем, с растройством желудка или еще с чем?

Юлия Лазарева
Все схватки ощущают по-разному. У кого-то поясницу прихватывает. У меня сначала начал побаливать живот как при месячных, только не постоянно болит, а схватит секунд 10, отпустит минут на 20-30. Потом усиливается боль и учащается. Когда схватки через 5 минут их уже не с чем не спутаешь, реально ощущаешь как все внутри сжимается.
Общее у всех то, что схватки усиливаются и учащаются.
Не бойся, распознаешь. Многие боятся не узнать схватки и, тем не менее, все успевают доехать до роддома (за редким исключением быстрых родов) .
Светлана Суслова
Лучший ответ
Я так и перепутала сначала.
Потом до меня дошло, что мне вообще то рожать давно пора и это видимо схватки)))
острая расирающая боль непохожая ни на что. ее невозможно с чем-то перепутать!
они ни на что не похожи. Не волнуйтесь, не перепутаете.
Схватки не перепутаешь ни с чем. Это очень больно.
Елена Елена
Скорей на запор смахивает, чем на расстройство ))))))
Со схватками не сравнится никакая боль, и перепутать с растройством желудка их точно нельзя! Боль похожа на боль во время месячных только в 1000000000 раз сильнее. Хотя у каждого всё индивидуально.
Kalampyr Murzakhmetova
я думала что в туалет захотела, а это и были схватки....:).. балбеска была
да.. . такое ни с чем не перепутаешь...
схватки не с чем не сравнить, перепутать их невозможно, они очень больнучие
похоже на боль в критические дня только в 100 раз сильнее!
Поверьте, схватки Вы не с чем не перепутаете!!!
я тоже боялась.. . а вдруг не пойму, что это схватки, и думала хоть бы воды отошли, чтобы было понятно.. . так и получилось.. . и сразу такая боль, что не могу разогнуться и понять, что делать дальше)
Мне кажеться что это похоже на секс. Винс прав что вы должны чувствовать как рветься плева
такое не перепутаешь очень больно хотя как переносишь боль я нормально даже смеяться получалось а подруга в соседней была родовой так она на стену лезла и выла было страшно
не с чем перепутать и сравнить))) больно
Св
Света
У каждой женщины - индивидуально. Одни на стены лезут, другие думают, что в туалет хотят )))
уж поверь их ты ни с чем не перепутаешь... это очень больно и поверь ты сама поймёшь что это они