Беременность и роды
Скажите а имя Николь дико будет звучать? Допустим Николь Васильевна?))))))))))
это как ДЖОН ПОЗДЕЕВ,, я бы не назвала, ваше дело. удачи.
Николь Кидман лучше ))) вообще конечно иностранные имена с нашими отчествами звучат действительно дико и глупо. у каждой страны, у каждого народа свои имена. зачем перемешивать?
"Кооооооооолллллллллллляяяяяяяяяяяяяяя!!!! Для тебя хоть Наташа!! ! " :-)))) Чего, русских имен не хватает?
С отчеством конечно жесть=))) не надо так прикалываться над ребёнком.
Очень хорошо будет звучать. Только я советую не Николь, а Николина.
Николина Васильевна - знаю человека с таким именем-отчеством.
Nicole, Nicolette - очаровательное имя, но добавлять "Васильевна" - уже излишество.
Знаете, такие имена грешат дешёвым выпендрёжем. Именно дешевым. У имени должна быть история, оно должны быть крепко обоснованно, чтобы принести счастье его владельцу. а вы.. . Недавно была мода называть именами героиь латиноамериканских сериалов. Смешно, ей Богу.. . Но это применительно к средней полосе России, сибири, уралу. А на кавказе, к примеру, это вполне обыденно - называть громко, цветисто и вычурно. в любом случае решать вам.
Антонина Самохина
какую историю должно нести имя? не поняла..
скорее глупо, девочка ведь русская-что за мода то такая все запада, Русские имена в таком количестве, да такие красивые -вот скажи например месяц рождения примерно, а может у тебя мальчик будет-не рановато думать имя -то?
Антонина Самохина
почему рано? думать ведь никто не запрещает? чем бы не тешилась... А если мальчик еще лучше. я и по поводу мужских имен вопросы задаю. лучше б свой вариант предложила. чем так отвечать
Да ладно. В нашем городе была Николь Сергеевна Буденная-во напридумали.
Не слушайте никого. Мою двоюродную сестренку зовут Николь, хотя они в штатах живут, это у них, как у нас Маша или Даша.
Это когда вы имя выбираете, все вокруг говорят, что дико. На самом деле, когда такие люди встречают Габриэллу, Макаэллу, Лялите, восхищаются именами, а не говорят, что дико и глупо. Вам решать.
У моей дочки тоже необычное имя, только и слышу комплименты, все просят рассказать что оно занчит. А беременной говорили, "и как ребенок с таким именем жить будет? ".
Антонина Самохина
а какое имя у дочки? интересно стало)
Если убрать "Васильевна", то очень даже ничего!
Леночка, не спешите с именем.
Вот когда я была беремена и придумала для дочи имена или Надя или Люба, но когда родила смотрю на дочу, а имена эти ей не подходят, ну никак, я в растройстве, какже дочу называть! И тут брат мне и говорит, а ведь раньше, когда была девченой мечтала, когда дочь родишь назвать её Василисой. И вот с этим именем подхожу к доченьке и спрашиваю-может ты Василиса и Вы не поверите на 4-тый день после рождения доча мне улыбнулась-значит это её имя.
Так и Вы всю голову с именем сломали, а может это имя и не подойдет малышке. Моя одноклассница назвала дочу одним именем, а потом и думает, надо было Анечкой назвать. Так что не спешите-родите, посмотрите и доча Вам сама подскажет!
Удачи!!!
Антонина Самохина
не согласна, когда была беременна сыном. имя придумала на первых неделях, так и назвала, и сейчас он очень доволен своим именем. А вдруг кто-нибудь подкинет что-то новое, красивое....
Вообще, сложно, конечно. НикОль... НикитА, Валерия, Василиса - именам придается мужское начало, равно как и женское мужским - Валентин, Евгений. Ника Васильевна - вариант. Потом и Николь можно будет называть, и Никита...
Как то не очень.. .
Назови лучше каким нить старорусским именем сейчас это актуально
Антонина Самохина
например?
французы чтоль? Али у вас дворянские корни так называемая интеллегенция. У нас вон бегают во дворе от пьяницы и матери одиночки детки а имена то имена как будто они лорды, одну зовут Милана другую Николь. смешно.
Антонина Самохина
ну ни пьянь точно. Раз в России - значит Маша и Наташа?
Николь красиво, а отчеством вашу кроху через много лет только будут называть. А как вам ВАСИЛИСА ВАСИЛЬЕВНА???)))
помойму дико а вот выше сказано Николета так уже лучше у меня друзья назвали дочь карина васильевна курочкина смешно неправдо ли а к отчеству васильевна много можно подобрать имен красивых и редких купите книгу и выберите
ПРИКОЛЬНО.... Не имя очень красивое.... а к отчеству не подходит.... может отчество поменять....)))))))))))))) )
А на самом деле все равно как назовете лишь бы вам нравилось....
Само по себе ничего, но с эти отчеством не сочетается....
очень дико, под такое отчество надо что-нибудь попроще
Антонина Самохина
например?
Так назвали или нет? Имя то красивое безумно!
Николь имя красивое, вот только с отчеством не очень сочетается.
как-то не очень. прям ножом по уху....
Николь - красиво! А вот Васильевна.... Да и потом, Николь - имя не православное, если для Вас это имеет значение.
Антонина Самохина
а Степан православное?
Ужжжжжасно! так же как Снежанна Денисовна.. . у меня подруга назвала Ксенией ..Ивановной! ни к селу ни к городу!
мне не нравится
Вполне неплохо, я наоборот люблю необычные имена, все эти кати, ани, да оли окружили уже! И главное чтоб вам нравилось!
Антонина Самохина
кстати другой вариант у нас Юля)
Минасян Галина
дочь ты в какое время родилась? ОЛи кати и ани это тёти которым лет по 30. Сейчас во дворе бегают Доминики, Николи, Алины, Миланы ещё насти тошнииит тошнииит уже.
мне не нравится, решит слух (((
У меня есть знакомая Николь о_О Её называют Колей, и ей не нравится (
Да просто ужасно это издевательство!
С фамилией не катит
Я то же дочь хочу назвать Николь. Имя православное Ника. Выбирали между Алексия и Николь решили первую дочь Николь.