Беременность и роды
когда лучше всего делать детей!!! ну всмысле возраста?
ну нужно вести здоровый образ жизни. Не пить и не курить. Правильное питание - это считаю что фантастика. Красивым он всяко разно будет. Ну для каждого родителя так. А вообще после 24 лет и осенью зачатие хорошо. После лета организм просто насыщен здоровьем! Удачного зачатия!!
Красивые дети бывает рождаются от не очень красивых и больных родителей))) Дело не в возрасте...
когда мозг появится, чтобы ДУМАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСТУПКИ. когда выйдешь замуж, получив образование, когда есть где жить и хорошая работа и муж лапочка. Тогда можно начинать процесс.
Для женщины первые роды должны состояться до 24 лет. Этот возраст для нее наиболее благоприятный
Для мужчины таких ограничений нет.
Самые красивые - это дети Любви. По моим наблюдениям, мужчины становятся настоящими отцами не раньше 25. А у женщин самый благоприятный физиологический возраст - от 20 до 27.
Надо сознательно подходить к данному вопросу. И любить то, что получится, а не сравнивать потом всю жизнь: соответствуе ожиданиям или нет. Не будет!!
Главное бросить пить, курить за три- четыре месяца до зачатия.
Когда любишь\\
Если ваше здоровье вопрядке то в любом возросте, от 18 до 35 думаю самое нормальное время, после 35 начинаются всякие болезни, но у всех индивидуально, многие и в 70 рожали и всё хорошо. Для меня лично : в 20 у меня родился 1-ый ребёнок, лет в 25 2-ой ребёнок, лет в 30 3-ий и достаточно. ))) Удачи вам!!!
Уже пора.
У каждого свой возраст. Главное, чтоб ребёнок был желанным.
Дети даны нам богом.
Через 1 год, после прививки от краснухи