Беременность и роды
подскажите девушки(рожавшие), после родов у вас поменялся характер?в какую сторону?
в какую сторону?
да, нервозность, нетерпимость и проч. негатив из-за постоянной усталости
такой же остался как и был )))
в лучшую. У меня столько счастья, я готова делить его со всеми, весь свет люблю. Раньше мимо чужих детей проходила легко, теперь (если на земле валяется, обижают) - обязательно встряну, как за своих. Этакая курица-наседка
у кого как, так что у вас никогда не будет так же как у кого-то!
В лучшую. Я такая "домашняя" стала, на многое взглянула по - другому, стала более ответственной, серьезной, к родителями пересмотрела отношение, опять же, в лучшую сторону. Многое во мне изменилось, после рождения первенца.
я стала стерветь, особенно после рождения второго.
я была очень общительная, а теперь общаюсь только здесь, устаю от людей. а может ещё потому что все лезут со своими советами. здесь проше спросил -ответили. а в жизни всем надо, кому не лень.
В худшую из-за вечной замотанности. Правда, стала терпеливее. Как лошадь.
мне кажется.. я стала еще упрямее...)))
Из пессимиста я превратилась в оптимиста, но с родами это не связано.
О да!! ! В худшую, послеродовая депрессия мучает 2,5 года уже, а муж меня называет вечно "злая собака". Очень сильно устаёшь, вот и бешусь.
да не всё осталось... только усталость появилось и раздражение
34 неделя - депрессия уже началась.. .
В худшую!!!
характер.... нет, а вот чувство ответственности и наижутчайшая влюбленность в собственное чадо, эт да :)))
ничего не изменилось..
В худшую, совсем взрывная стала.