Беременность и роды

Противозачаточные РЕГУЛОН.кто-нибудь принимает?объясните,почему принимая их,нельзя курить?а если я покурю,они не будут

Первый раз слышу такую глупость. Принимаю регулон пол года, курю и ни разу не подводил. Но вот в перерыв лучше дополнительно предохранятся. Хоть и говорят что эффект длится 7 дней. Как говорится бережоного бог бережет. Раньше пила линдинет20, забеременела на 2 день как перестала их принимать (ребенка хотела)
Анаргуль Махамбетова
Лучший ответ
Майра Нурашева их принимают 21 день,потом 7 дней перерыв,и снова 21 день.ТАК?
Курение снижает эффективность ОК у женщин старше 35 лет.... курить не нельзя.. . а нежелательно
Алёна Руссо
понимаю, что не в свое дело лезу. . но неужели такая необходимость курить?
Майра Нурашева Дело в том,что есть необходимость принимать таблетки.а я до этого курила.теперь бросаю.но поймите,сразу не бросишь,курю 1 сигарету в день-3 дня.не так и часто
бред, принимаю и курю, и вообще первый раз слышу об этом.
Анна Жолудева
При приеме противозачаточных препаратов повышается риск тромбоза и никотин делает тоже самое. ПОЭТОМУ врачи не советуют курить при их приеме. А на действие таблетки это не влияет. Просто у тебя будет в 2 раза больше шансов получить тромбоз.
Лучшее противозачаточное - уйти в монастырь
Оля Ковалёва
курить то можно... просто это тебе от этого плохо может быть.... но действовать они будут.
При приёме любых противозачаточных не рекомендуется курить! Действие будет одинаково, просто может отразится на твоём самочувствии! Я принимала и курила! Всё было нормально
Майра Нурашева то есть если самочувствие нормальное,то можно курить?на действии их никак не отражается?
мне тоже врачи говарили что курить при приеме нельзя, но я принимаю их года так 2 и курю и беременисти нет. Но при приеме прочитай натацию там в какайто периуд приема нужно делать перерыв. Помоиму через 1год нужно зделать перерыв с месяц