Беременность и роды

Живот вчера опустился, сегодня пробка отошла, вещи все приготовлены-осталось в пакет сложить, а так страшно стало...

Не бойся милая!!!! Все будет хорошо. Я тоже, когда рожала боялась. И у свекрови спрашиваю, что делать? Она мне говорит_Рожать. Уже не рассосется))))))))))) Мы все с вами. Вы не одна боитесь. На самом деле все женщины трусят перед родами. Да, кстати вам уже пора в род. дом.
Оксана Сытова
Оксана Сытова
413
Лучший ответ
Не стоит боятся! Всё будет хорошо..
Счастливых и быстрых родов!
Не переживайте) ) Все будет хорошо) Удачи Вам и легких родов))
Irina
Irina
24 104
Да ладно, не надо бояться неизбежного! Думай только о хорошем и ничего плохого тогда не случится! А главное - чего бояться то? )) Все будет ха-ла-со!!!!
Н:
Наська :d
16 262
мужайся! больше думай о том, что очень скоро увидишь своего малышика - а это настоящее СЧАСТЬЕ!! ! ( а потом, в послеродовой начнешь писать смс-ки близким, звонить мужу - так классно! И все тебя будут поздравлять!!! ) Удачи!!!!
Все будет хорошо! Вы-умница. Дышите, ходите, лежите, пойте, не пойте-делайте в родилке, что хотите, не обращая ни на кого внимания. Удачи Вам и детке! Поплюем и постучим.
Крестик на шею. Господь не оставит. И сорокоуст о здравии в церковь от родственников. Срочно.
Нелли Абитова
Нелли Абитова
10 477
держим за тебя кулаки ;)
мы с тобой!!!! мысленно!!!! все будет хорошо!!!!
Мы все мысленно с тобой! Дай бог что бы всё прошло без осложнений! Лёгких родов и здоровенького малыша!! !
Пробка может отойти, а роды могут начаться через неделю!! !
Удачи!!!
Удачи и ничего не бойся! Ты же умничка и все будет отлично! Главное это настрой! Это волнительно, но не страшно! Так что удачи и всего самого наилучшего тебе!!!!
Ну вам ни пуха ни пера... .
Легких родов!!!!
Не боись, Олюшка, прорвемся!! ! Все будем за вас с малышом переживать, а коллективный разум - мощная сила!!!!
не переживайте. осталось совсем немного. думайте о том, что вашему малышу тоже не терпится на вас посмотреть наконец-то.
Виктория Ким
Виктория Ким
3 073
да не волнуйтесь, раньше сядем, раньше выйдем
Не бойся, все будет хорошо, помни это будет первый день рождение твоего малыша.
а ребеночку еще страшнее, подумай о нем и только о хорошем! Помоги ему и он обрадует тебя!
Не переживай, все будет отлично. Кстати, пробка может отойти и за 2 недели до родов.
Удачи вам и лёгких родов! У меня тоже завтра ПДР! Очень жду своего малыша!
Всё будет хорошо!!!
завидую! я скучаю по своему животику
не парься.... все норм будет
моя жена два раза рожала
Ничего страшного) Это наоборот - такое счастье!! !
ВСе будет хорошо)))
И ты еще не в роддоме, а в интернете?

Похожие вопросы