
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Живот вчера опустился, сегодня пробка отошла, вещи все приготовлены-осталось в пакет сложить, а так страшно стало...
Не бойся милая!!!! Все будет хорошо. Я тоже, когда рожала боялась. И у свекрови спрашиваю, что делать? Она мне говорит_Рожать. Уже не рассосется))))))))))) Мы все с вами. Вы не одна боитесь. На самом деле все женщины трусят перед родами. Да, кстати вам уже пора в род. дом. 
				
							
Не стоит боятся! Всё будет хорошо..
				
							Счастливых и быстрых родов!
				
							Не переживайте) ) Все будет хорошо) Удачи Вам и легких родов))
				
							Да ладно, не надо бояться неизбежного! Думай только о хорошем и ничего плохого тогда не случится! А главное - чего бояться то? )) Все будет ха-ла-со!!!!
				
							мужайся! больше думай о том, что очень скоро увидишь своего малышика - а это настоящее СЧАСТЬЕ!! ! ( а потом, в послеродовой начнешь писать смс-ки близким, звонить мужу - так классно! И все тебя будут поздравлять!!! ) Удачи!!!!
				
							Все будет хорошо! Вы-умница. Дышите, ходите, лежите, пойте, не пойте-делайте в родилке, что хотите, не обращая ни на кого внимания. Удачи Вам и детке! Поплюем и постучим.
				
							Крестик на шею. Господь не оставит. И сорокоуст о здравии в церковь от родственников. Срочно.
				
							держим за тебя кулаки ;)
				
							мы с тобой!!!! мысленно!!!! все будет хорошо!!!!
				
							Мы все мысленно с тобой! Дай бог что бы всё прошло без осложнений! Лёгких родов и здоровенького малыша!! ! 
Пробка может отойти, а роды могут начаться через неделю!! !
Удачи!!!
				
							Пробка может отойти, а роды могут начаться через неделю!! !
Удачи!!!
Удачи и ничего не бойся! Ты же умничка и все будет отлично! Главное это настрой! Это волнительно, но не страшно! Так что удачи и всего самого наилучшего тебе!!!!
				
							Ну вам ни пуха ни пера... .
Легких родов!!!!
				
							Легких родов!!!!
Не боись, Олюшка, прорвемся!! ! Все будем за вас с малышом переживать, а коллективный разум - мощная сила!!!! 
				
							
не переживайте. осталось совсем немного. думайте о том, что вашему малышу тоже не терпится на вас посмотреть наконец-то.
				
							да не волнуйтесь, раньше сядем, раньше выйдем
				
							Не бойся, все будет хорошо, помни это будет первый день рождение твоего малыша.
				
							а ребеночку еще страшнее, подумай о нем и только о хорошем! Помоги ему и он обрадует тебя!
				
							Не переживай, все будет отлично. Кстати, пробка может отойти и за 2 недели до родов.
				
							Удачи вам и лёгких родов! У меня тоже завтра ПДР! Очень жду своего малыша!
				
							Всё будет хорошо!!!
				
							завидую! я скучаю по своему животику
				
							не парься.... все норм будет 
моя жена два раза рожала
				
							моя жена два раза рожала
Ничего страшного) Это наоборот - такое счастье!! ! 
ВСе будет хорошо)))
				
							ВСе будет хорошо)))
И ты еще не в роддоме, а в интернете?
				
							Похожие вопросы
- Срок 39 недель. Живот опустился недели 2 назад, пробка отошла, тренировочные схватки тоже уже недели 2. Когда же я рожу?
- 40 неделя, живот не опустился, пробка не отошла, матка не созрела! что делать???
- Уменя 41 неделя беременности вчера в 23 00 отошла пробка и сегодня тоже самое подскажите пожалуйста когда ждать родов сп
- 38 недель. Почти весь день ныл потом проходил низ живота.Живот опустился,только пробки еще не было.Это предвестники?
- Пробка отошла, иногда живот ноет. В роддом бежать или еще можно в "развалочку"?
- срочно нужен совет : девушка 24 года, вторая беременность , шейка матки открыта на2,5 см. 38недель срок , пробка отошла
- Это может и не вопрос, а больше крик души. Ложные схватки замучали.Пробка отошла.ПДР 1 числа...а я хочу ужеее :(((
- Девочки, у кого слизистая пробка отошла на 41-й неделе, через сколько начались схватки?
- Подскажите пожалуйста! Что такое пробка отошла? И как понять, что это была именно пробка, а не что либо другое?
- пробка отошла в 35 недель
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						