Беременность и роды

Брак свадьба

если парень сказал: что я люблю тебя,но жить с тобой не могу потому что боюсь и не вижу будующего стобой????Встречались 5лет и год жили вместе, подскажите как мне ответить ему ?что это значит? я очень его люблю и хочу быть его женой
Nigara Reyimkulyeva
Если он не видит с вами будущего, это говорит о том что его у вас и не будет вместе, что ему просто с вами хорошо проводить время, а в качестве своей жены он хочет иметь другую девушку, возможно вы не астраиваете его как в качестве жены и будущей матерью его детей. Если любите его, попробуйте узнать у него причины, попробуйте себя изменить, может его не устраивает какая вы хозяйка по дому. Странно как-то знаешь, он любит говорит тебе, а будущего не видит с тобой, если любит действительно, то не важна какие у тебя недостатки, главное что вместе. Может он просто боится ответственности, быть мужем и боится стать папой. Если он не предлогает разойтись, время покажет и страх у него пройдёт. Мой тоже боялся такой ответственности, а когда я забеременела, он сначало испугался, а когда родился ребёнок понял как это здорово и страх прошёл. Надейся на лудшее и покажи какая ты хорошая домохозяйка и всё получится. Удачи тебе!!!
Гузель Гусманова
Лучший ответ
А может он прав?? ? От того, что ты будешь его женой, жизнь лучше, отношения лучше не станут, наоборот, толь станут в тягость! Время расставило все на свои места и с этим придется смериться!
Аленка Брич
слишком долго Вы встречались... он поостыл
Jamal Aldawova
Это значит что нет никакой любви, разве не ясно? 5 лет на него потратили, попользовался вами и на тебе, выдал. Хитрожопый какой.
Ну ты хочешь.. . а он тебе напрямую сказал что будущего с тобой не видит.. . молодец парень.. . хотябы сказал как есть. Отспусти ты его.. . насильно мил не будешь
Я бы честно сказать, послала бы.. Пять лет ждать и ничего.. Ну его..
Ответить ему ничего не придется. Парень дал понять, что его устраивают ваши отношения, но семью с Вами создавать он не собирается. То есть свободный выгул его интересует, а не узы брака!
Олюнчик Белая
Олечка, может быть надо перестать очень любить и хотеть быть его женой? Он чувствует вашу зависимость, то, что вы здесь, что вы привязаны к нему. И поэтому очень сложно сказать, что он действительно чувствует по отношению к вам.
Мужчина это охотник, а если добыча поймана и приручена ему неинтересно.
Начните ценить себя, увидеть себя личность интересной, счастливой и самодостаточной без него. Как только вам станет интересно жить без него. И создайте и сохраняйте дистанцию с ним- не звоните занимайте себя интересными делами, встречами. Как только ваш мужчина почувствует, что вы отдаляетесь, тогда можно почувствовать нужны вы ему или нет. и будьте готовы, что возможно, не всё получится так как хотите вы, если вы полюбите себя, начнёте ценить себя, то это вам будет легче перенести. И около вас окажется тот, кто будет достоин вас, кто будет ценить вашу уникальности и сделает вас счастливой
люби себя лучше! Об тебя ноги вытерли. а ты не знаешь, что ему ответить!
КОчергой меж глаз ему! И пусть боится дальше!
это значит то его любовь это только слова
не любит он
Хочешь быть женой человека, который прямо сказал тебе, что жить с тобой не хочет?!!! И как ты себе эту жизнь представляешь?!!!
Искать того с кем будет будущее. Это слова мальчика, но не мужчины.
Marzhan Kapanova
тогда зачем было встречется 5лет? а с кем он у видеть будующие?
может у него на стороне есть кто-то, если он начинает так говорить.
Галина Солтис
Гнать такого надо!! ! любил бы такого бы не сказал!!!
Юлия Волк
А скажи ему так не взначай, я ухожу к другому, он предложил мне выйти замуж, но я должна подумать и т. д....
Наталия ***
забей на него и ищи другого, значит он никогда не созреет для брака