Беременность и роды
Какое из этих трёх имён Вам нравиться больше:Надежда,Любовь или Вера?
Пожалуйста скажите почему,интересно Ваше мнение. Хочу назвать дочь одним из этих трёх имён.К отчеству подходят всё,да и к фамилии вроде б. И ещё одно имя на запасе-Валентина.А оно Вам как?
Все имена хорошие, Надежда - очень красиво, но у меня есть просто неприятные чувства к нему из-за одной мадамы с этим прекрасным именем, Любовь мне не очень нравится сокращённо - Люба, ну не знаю, не нравится и всё тут, Валентина тоже в сокращённом виде да и потому, что имя женско-мужское, поэтому из представленных я б выбрала Веру, так глубоко со смыслом и очень красиво)))) а вообще хорошие имена, молодец вы))) не то, что все эти нынешние одни Насти да Полины и куча вычурных имён)))
Любовь Билан
Три имени эти мне нравятся безумно-так как обозначают человескую ценность. А Валентина-так как я расчитала что моя доча родится 14 февраля,правда врачи ПДР поставили 2 февраля. Люба мне тож не очень. А вот Вера...Мне кажеться не так подходит к фамилии и отчеству:Винарова Вера Дмитриевна,думаете подходит? Кажеться,да :)))
Надежда
Вера
Надежда. Но я пристрастна, у меня дочь так зовут. У вас будут и мальчик, и девочка. Как хорошо!
Вера хороша еще и тем, что на других языках звучит и пишется просто и понятно, коверкать не быдут, когда в Оксфорд учиться поедет )))
Любовь
Надежда нравится больше. Так зовут мою маму
В характере Надежд есть что-то мужское, некая твёрдость, жесткость иногда даже. Веры, кажется, мягче. Так зовут меня и сестру. А вторую дочку я бы назвала Любонькой. Валентина - это у меня мама и свекровь. Имя хорошее, но вот характеры.. . своеобразные. Почитайте побольше характеристики имён. А вообще, если вы планируете ещё в будущем детей, то начните пока с имени Любовь (она из трёх сестёр была младшей) , потом у вас, возможно будут ещё девочки, Надежда и Вера.
А мне кажется, что красивое имя: НАДЕЖДА Ну нравится и все тут
вера! оч нравиться.
Надежда. оно такое нежное. А у Вали именины 23 февраля. Надя и Валя - так моих тётушек величали.
Вера. У меня так свекровь зовут) . Надя и Люба - как-то по колхозному...)) ) Валентина - тоже хорошее имя, все Вали, кого я знаю, очень целеустремленные барышни).
Надежда
Не-не. Валентина прям совсем атас))) Мне Надя нравится и Люба))) Хотя.... Люба даже как то больше... .
А нашу дочку зовут София) "Вера, Надежда, Любовь и матерь их София")))
из этих четырех нравится.... Надя.
не знаю почему.. из предложенного... оно мне кажется самым красивым))
Надежда
Вера. Вам надо было опрос провести!
Надежда)) )
Надюша)))
Напишите на бумажке эти имена о положите в шапку или банку, перемешайте и скажите мою дочку будут звать.... и достаньте одну бумажку, вот ваша судьба так и назвать дочурку. Удачи вам!!!!
первые три имени все нравятся, а вот Валентина не очень
Салют, Вера!!!!
Вера)))
Чтобы не мучатся рожайте и Надежду и Веру И Любовь (Как у нас в семье мама Надежда, дочки Вера и Люба, внучка София- все в сборе)
Надежда.
Вера
Надя
Вера. Хотела свою дочку так назвать, но мужу почему-то не понравилось...
Надежда.
Вера
Вера. Хм, даже не знаю почему, но из этих трех имен нравится именно это. Девочка будет весьма рассудительная, уравновешенная и сообразительная. Ну а остальные имена мне совсем не нравятся, вот не знаю почему:)
надежда
Мне больше всего Вера! Верочка, Верунчик.
Мне просто больше нравитця имя Надежда.
Все имена не очень-то нравятся. Мне нравится Вероника, если хотите, то можно сократить до Веры.
любовь, любашка, любаня, любушка
Вера. так звали мою бабушку. очень хороший человек. и все Веры, каких я знаю очень интересные, порядочные. Надежда- веет пессимизмом. когда ничего не остается- остается лишь надежда. Любовь- неплохо
Любовь
Вера.. . и мнение других не должно поколебить твое, все же ты мать ребенка и должна чувствовать как назвать его
Вероника!!!! Очень красивое имя!!!
Люба..