Беременность и роды

Вам нравится женское имя Вера? КАк будет звучать так: Вера Павловна?

Евгения Мешина
Звучать будет хорошо. А что касается ассоциаций с Чернышевским.. . лично мне "везет" на знакомых женщин по имени Наталья Николаевна, как та самая Наталья Гончарова, в замужестве Пушкина. :) И ничего, воспринимаю абсолютно нормально, несмотря на ассоциативный ряд :)
Vikul Ka
Лучший ответ
нет. мне это имя не очень нравится.
мне имя не нравится
Снежана Комова
Звучит нормуль=))мне имя нейтрально. главное что бы вам нравилось.
Вера =хорошее, сильное имя, со смыслом, но вот, если Вас не смущает, что Вера Павловна уж очень литературно))) хотя, кто сейчас вообще читает это.. . по мне -красиво
нет. старомодное
У меня младшая дочка Вера. Очень нравится имя и не замыленное.
asset.08
Хорошее сочетание.
Но ассоциации.. . Хотя.... да кто сейчас читает Чернышевского? Когда девочка подрастет, таких ассоциаций не возникнет у большиства.
Вера Павловн - вы знаете из какой это книги?
Евгения Мешина из "Что делать" Чернышевского
в посл. время всё больше нравится. анализируя - все Веры, кого знаю, серьезные, знают, что хотят, верные.
Татьяна Сурова
хорошо звучит
Люба Белогуб
нормуль...)))
Да нравится как бы, но дочку бы так не назвала
так себе
Звучит хорошо, но имя мне не нравится.
я свою дочь Верой назвала.. у нас Вера Денисовна.. с тех пор жалею что так ее назвала.. взбалмошная очень и капризная... у меня и знакомая такая же как и моя малая.. так что наверное это все таки изза имени
У меня бабушка есть двоюродная - Вера Павловна! Хороший, добрый человечек!
Вот у меня коллега Вера Петровна и ее И. О. все быстро запоминают и на язык ложится. А мое отчество Александровна все путают с каким-нить.. . Это имя мне не очень нравится, но оно очень редкое в наше время и будет выделять человека из толпы.
Ионела Раца
нормально звучит
Пятый сон Веры Павловны, там девушки бегали.... Жесть....
в наш XXI век Вера немножко не катит...
Вера Павловна вроде не очень подходят !!!
А вот Виктория - Виктория Павловна мне кажется будет лучше )
я за баллом