Беременность и роды
как вам нравится женское имя
Аманда, хочу так назвать свою дочь,родится в апреле, живем не в России
Можешь спокойно называть- красивое имя
Аманда в переводе с латинского означает "милая, достойная". Аманда - яркая личность, полная желания действовать. Королева внезапных ситуаций.
Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Близнецы, Лев, Дева.
Вроде бы хорошее имя.
Я считаю что это красивое имя
красивое имя
Называть надо так как хочется но и в соответствии с традициями того края где живешь. Глупо наверное будет назвать девочку африканку Глафирой?
Жанар Раисова
Я была знакома с одной африканкой по имени Тамара. Потом узнала, что это имя означает пальма.
Если не в России живете, Констанцией назовите!
ТОлько имейте в виду, что имя на гласную энергетически раскрывает человека, а на согласную защищает.
Смотрите что бы его не переделали-извините в Манду ( просто очень созвучно )
Ну раз не в России, тогда называйте, как хотите, если думаете, что ей будет комфортно с этим именем.
Аманда-(от латинского) милая, достойная. Если нравится, так и называйте! Удачи!
красивое имя... называйте смело!
оно красивое имя, но как-то грубовато звучит
здорово! мне оч нравится!!!!
красивое)))
Прикольно имя если убрать одну букву, а так как дитя назовешь так и будет по жизни... =)
незнаю мне первое что лезет с этим именем это стерва.
если не в россии, значит, скорее всего отчества нету, тогда смело можно! красивое имя
Не обежайтесь! Аманда- панда!
Думаю, оно само то, если вы живете в США...
Красивое имя, тоже хотела назвать, но.. .
вы смотрите, чтобы сочетание было с фамилией и отчеством. А Если она будет жить в России?
у меня дочери Анна и Оливия
прикольно ваще!
А что оно означает?
самое главное чтобы вам нравилось, у моих сыновей тоже имена нестоль распространённые Давид и Дамиан
нармальное имя
очень красивое имя!
очень красивое имя
классно!!!)))
Аманда замечательной имя! С латинского переводится милая, достойная.
Не забывайте обращать внимание на отчество, оно играет не маловажную роль!! !
Удачи!!!
Прекрасное имя, смело называйте, я вот свою, конечно если будет девочка назову Стефания. Аманда тоже классное имя, так что я ещё подумаю не назвать ли мне свою так...
Красивое имя, и называйте так как вам нравится
помоему очень даже...
Необычное и непривычное,,,,
Увидев дочку сама поймеш с каким именем ей будет лучше .
красивое имя, но когда ставят имя нужно знать его историю, почитайте специальную литературу, может еще что-нибудь приглянется. Удачи
Красивое имя ^^
Извини, но мне не нравиться.