Беременность и роды

Какие женские имена вам нравятся? Вам нравятся необычные имена? (+)

Какое из этих самое красивое? : Дарина, Алиса, Яна, Аделина, София, Олеся, Ксения, Оксана, Светлана, Юлия, Анастасия, Полина, Дарья, Ева, Варвара, Василиса, Василина, Татьяна.
Мне нравятся:
Аврора (Ава) - лат. утренняя заря
Александра (Алекса) - греч. благородная
Анжелика (Анжела) - греч. ангельская
Анабелла (Белла) - англ. привлекательная
Адриана - греч. из Адрии
Евангелина (Ева) - греч. сверкающее счастье
Даниела (Дана) - евр. бог мой судья
Стефания (Стефа) - греч. венценосная
Божена - слав. божья, благословенная
Милана - слав. милая
Злата - слав. золотая
Селена - греч. луна
Оливия - греч. символ мира
Лилиана (Лили) - лат. лилия

Из ваших самые красивые - Алиса, Аделина, София.
Самые некрасивые - Светлана, Юлия, Полина, Дарья, Татьяна.
Людмила Шур
Лучший ответ
Дарина это таже самая Даша. а все перечисленные вами имена на данный момент являются самыми популярными, так что редкими они ну ни как не будут. особенно много Софий.
мне нравятся имена Доминика, Стефания.
Ева и Софья..., но к разряду редких и необычных эти имена не подходят) )
Зато, красивые!
моё красивое: ) а из этих татьяна, светлана и анастасия
Мне нравяться, Лена, Марина, Ира, Полина, Татьяна.
Аида Кулиева
София нравится.
Ирина Удина
Из всех вышеперечисленных нравится Дарина)
мне нравится: Николетта и Наина.
из Ваших - Дарина и Аделина.
У нас будет Злата
Мне нравятся необычные имена, но без перебора. Мне мое имя нравится и ещё Камила. А из перечисленных вами больше всего симпатизирую Юлии и Еве
* Анюта *
из этих мне нравится Дарина. Но для меня идеальное имя Милана. Так я и назвала дочку.
У меня дочь Станислава, очень редкое имя. Еще мне нравится Стефания и Богдана.
Я свою дочку Альбиной назвала.. . В садике и в классе она одна с таким именем, и знаю очень мало Альбин, а из вами перечисленных нравится Василиса, переводится как "царственная"
мне нравятся простые имена, они нежные и красивые - Настенька, Алена, Машенька
Olga Tripolskaya
Нравится Дарина, потому что созвучно с моим. Но свою дочь назвала бы Юлией. Все Юли, которых знаю, по жизни счастливые и любимые.
Subhida Jabborova
Аделина красивое имя, только сокращенное Ада не нравится. А так еще из предложенных вами Дарина понравилось)
Viktoria Kurova
Ксения, Варвара, Дарина, Аделина. . очень красивые.. . но прежде чем назвать ребенка, лучше посмотреть характеристики имен..
Nargiza Saltynbaeva
Из названных Дарина, Ева, Василиса. А еще мне нравятся Есения, Ярослава, Злата.
мне нравится Дарина из перечисленных. а так мне нравятся Сабина, Элина, Карина, Диана и Эльвира (так дочку зовут))))))))
Лида (Лидья), Алиса, Анастасия...
Я свою радость назвала Дарина. Мне очень нравится. Она и в самом деле Богом поДАРИНА!!!
меня зовут Юлия (поэтому это имя для меня конечно красивое) а дочу назвала Ариной
Принцесса
мне больше ...Ксения
Дарья красивое)

А с женских вообще мне очень нравится Карина.
Дочурку свою когда то точно так назову))
из перечисленных - Аделина и Полина.
А из моих любимых - Алина, Юлиана, Диана, Лилия, Кристина, и конечно же Лила (обожаю свое имя) . Именно необычные мне и нравятся!
У меня дочь ЕВА! Самое прекрасное имя )))
Василиса, Виолетта, Татьяна, Алиса)
НО лучше первое..)
Мне нравятся старые имена без разницы какому народу оно принадлежит. Забава, Алексей Айсулу Рахим, Шарлота, Рауль, это как музыка. А моя тётушка Бинита. Так её папа захотел.
Аделина красивое необычное имя, но как оно звучит в сокращенном варианте ?) и если ласково то как? Аделиночка ?)
Гульмира Сыздыкова Ада сокращённое.