Беременность и роды

Почему людям не нравятся необычные имена?

Не всем. Кому-то наоборот обычные не нравятся
Елена Шульгина
Лучший ответ
завидуем
Natali Litvinova
Просто не нравятся... режут слух, вызывают недоумение...
Galyna Lazarenko
Таня Никишина Только быдлу может не нравятся такие необычные и красивые имена.
Или отсталым людям. Эдуард - страж богатства. Такое имя носили европейские короли.
Феликс - удачливый.
Аскольд Иванович типа? или Петрович
Таня Никишина Феликс, Эдуард.
да почему же... очень нравятся. Как красиво звучит : Виолетта Морковкина, Маргарита Коняшкина, Икар Прокопенко)))
Таня Никишина В моих опросах про необычные имена, большинство людей голосуют против
Почему же, мне нравятся, только когда они красивые и сочетаются с отчеством и фамилией. А всякие там Ивановы Феликсы и Николь Ивановны-это смешно.
Таня Никишина Проголосовали против в моих опросах
Смотря что считать редким именем.
И как это имя звучит с фамилией. Зависит конечно в первую очередь от страны проживания.
Нравятся, но в меру и чтобы с фамилией и отчеством сочеталось, иначе звучит нелепо. Когда детей начинают называть Клеопатрами и Цезарями, мне кажется это уже перебор
Опять ты, вроде уж сменить должен был в понедельник.
Таня Никишина Скоро поменяю.
Наверно просто не привычно)
Таня Никишина А зря. Это прекрасные и необычные имена.
Как правило, необычными именами мечтают называться неуверенные в себе люди в возрасте до 20-22лет, страдающие дефицитом внимания. Взрослый самодостаточный человек не будет заморачиваться такой ерундой и тем более называть вычурно своего ребенка, чтоб дети другие не дразнили
Maryamxonim Baratovna
Таня Никишина Необычное имя - это оригинальное и не избитое имя. К тому если еще, это
имя красивое и благозвучное. Эдуард это королевское имя, которое носили европейские короли. А Феликс - означает: удачливый
ты достал уже со своими именами
Ирина Попова
Таня Никишина Пошла нахуй
Потому что все они по тупому звучат.
Таня Никишина Такое ощущение что люди реально любители дерьма и любят дерьмо.
Имена красивые и необычные а голосуют против
Жил у нас дед в деревне -звали Трактор сергеевич. Ещё встречался Митрумай. Ну ясно -мир, труд май. Родители с мозгами, нет?
Солнышка Назека )) первый раз слышу имя Трактор,
а что мне нравится, звучит
ахаха ну правда
Необычные имена в последнее время это Иван, Андрей, Владимир почему? мне они оч нравятся
а вот Эдуардов, Феликсов ахахаха, Даниэлов и всякого такого полно
Таня Никишина Ну это заблуждение.
А почему мужик задает вопросы по поводу имен (это вообще фетиш какой то) в теме беременность и роды?
Нина Останина
Таня Никишина Это личное дело человека
обычно взрослым не нравятся! Молодежь сейчас как только не называет детей! Я вот, например, планирую назвать дочку Эмилия, потому что меня моя мама так хотела назвать! Так вот сидя как-то за столом с родственниками, я озвучила это имя! Воцарилась тишина и недоумение... странным мне это показалось! Я чё , бл*ть, должна назвать сына Петей, а дочку Машей? Ну уж нет, каждый второй с такими именами! У меня муж Ярослав, и редкое и русское и очень красивое имя! Кстати, сына я бы назвала Владимир или Сергей)
Таня Никишина Владимир это володя. Сергей это серёжа. А вот Эдуард это Эдик))))
Таня Никишина А Феликс это Филя)))) Или Филин)))
Вкусы у всех разные. Я из всех имён... гм... не то, чтобы не люблю, но, скорее, не понимаю, скажем так, имена наподобие БОЧРВФ 2002 или советские (Урюрвкос ("Ура, Юра в космос полетел!"), Пятвчет (Пятилетку в 4 года) и иже с ним), а также всякие чайники, табуретки (имена для детей и людей) и так далее. А некоторые - то тут про старорусские имена говорят всякие гадости да и про более - менее привычные нашему слуху тоже. Вот уж, где действительно сомнительные имена.