Беременность и роды

Какое женское имя вам нравится?

Муж сестры хочет назвать дочку Анжелика , нам с сестрой тоже не нравится как и большинству.)
Марина, Полина, Алиса
Лена Позднякова
Лучший ответ
сначало смотрят на значение имён-потому что это определяет жизнь человека.
а там уж и на имя смотрите.
Gulshat Satypaldieva
Марина
Стрёмное имя
не вижу в имени ничего плохого этом. . мне нравятся имена Дарья, Карина, Эмилия.. . а вот обычные имена типа Маши Наташи и применимые к мужчинам типа Саши Жени - не люблю вообще.... сама вот ломаю голову как назвать ребенка (беременна) если девочка будет
имя моей мамы АЛЛА
Анна Кротова
Надежда, Любочка, Марина
Надежда Ларина
надежда.!
Арина Гаппель
Алина, Настя, Элина, Милана, Софья
ангелика
Limonadka Love
мне не нравится это имя. любимые - Виолетта, Ева, Злата. но, опять же, надо смотреть, чтобы это было благозвучно в сочетании отчеством.
Марина.
Конечно ЕЛЕНА
самое любимое-мое имя-Елена. а пока не знали, что сыночек будет, дочку хотели назвать Елизаветой))) а вот сына теперь не знаем, как назвать))) уже 37я неделя идет, а мы все думаем.... думаем)))
Вероника, Виктория, Дарья, Софья
Марина, Анютка!
Мне тоже не нравится. Я свою Алисой назову
Polina Novikova
Яна, Виктория, Ева
А*
Айнура *****
Мы тоже дочку ждем, и мне предложили самой выбрать имя. Я решила Аришей назвать.. . По-моему. прикольное имя.
А еще нравятся Марина, Маргарита, Софья и Ярослава.
Ева ))))))))))) я балдею от этого имени ))когда у меня будут дети и если будет девочка то я Евой назову ))) хотя это и Еврейское имя ( а вообще сейчас популярные имена это София, большинство знакомых у кого девочка Соня, София ...
Екатерина, Елизавета. Но лучше узнать какое имя подходит по дате рождения.
Ок Да
может Анжела?
или предлагайте еще варианты мужу. имен много, просто мужики кроме анжелики и вероники ниче не знают
Люба Качан
Ангелина (Ангел) , Веолета!
а мне нравится моё имя ----ЛАРИСА ----
Дарья, Ксения, Александра, Святослава
Если бы у меня была доча, я бы назвала ее одним из этих имен: Дарина, Калерия или Руслана!
А мою дочу Ангелинкой зовут) ) Люблю ее!
Вассилиса. Оксана, Ксения, Маргарита.
Полиночка!!!!
я всегда мечтала о дочке Аглае или Агате, а родился сын Владислав, имя ему заказывала через интернет, по дате рождения и очень довольна:)
Марго
Виктория=)
Маргарита (сокр. Маргоша, Марго) так нравится!
Оля Филина
Яна, Алана)
Лика-не Анжелика. а просто Лика или Мила, Рената.
Милана, Лиляна и Васелиса????
Луиза, Ангелина.
оля, алина
Майя Ман
Анастасия. Настенька или Лиза- старые добрые красивые нежные имена. Если в имени папы есть созвучные буквы, то совсем красиво. Например: Анастасия Владиславовна. Думаю, что мамочка должна сама почувствовать как назвать свою дочу, материнский инстинкт - не обманешь.